Перейти к содержанию

Максимальная скорость Geely Vision ( FC )


Гость Persefel777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я знаю в Ростове человека, кто Отаку разогнал на трассе до 185 км в час!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольцевой,когда асфальт был новым,разогнал до 190 по спидометру,на тахоментре было 4300-4500 об.Думаю что 210-220 должна пойти,но только при хорошем и качественном топливе и соответственно ровной дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал по очень хорошей дороге, по которой часто езжу. За 11-12 км разогнал до 205 по спидометру, навигатор показывал максимальную скорость в 192 км/ч. Дорогу держала уверенно, запас хода педали ещё был, но страшновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я как вы там свои машины разгоняете.  :o Под горочку или при  сильном попутном ветре? По ровной дороге, без перепадов высот, на четвертой передаче мой авто до 200 км/ч по спидометру разгоняется, но  только стоит включить пятую, как скорость медленно, но верно снижается до 190 км/ч. ПО прямой на пятой не взлетишь - это факт! А под горку ,на тойже пятой, до 230 доходит, только "жим-жим" начинает играть.  :-\ Да ешё и на такой скорости может весь пластик повыворачивать ( передние подкрылки, защиту возле бампера..) .

 

P.S.: размер резины тоже имеет заначение. сам обут в 195/65R15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что Ваши "ангелы-хранители" летают с такой скоростю с которой вы летаете.

 

Не рискуйте так, Ваши автомобили и дороги  не для такой скорости.

 

Гляньте хотябы на своих колесах индекс скорости. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что Ваши "ангелы-хранители" летают с такой скоростю с которой вы летаете.

 

Не рискуйте так, Ваши автомобили и дороги  не для такой скорости.

 

Гляньте хотябы на своих колесах индекс скорости. (((

 

 

у меня 210 км/ч, пару раз 180 было, а так 110-130км/ч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...