Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Максимальная скорость Geely Vision ( FC )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
zad и сколько у тебя по тахометру показывает? и нафига насиловать машину ( если она не государственая)!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
:o Я если честно просто в шоке какие тут пишут скорости вы чего керосином чтоли заправляете лично у меня при проверках на специальном полигоне(с очень ровным асфальтом и в без ветренную погоду) было 185 и не раз!!!!!Причем по тархометру 4800 об примерно и дальше сколько на педальку не жал больше не разгонялась у меня возникло такое впечатление что просто стоит ограничение  скорости ;) До 185 разгоняется очень и очень динамично , хотя конечно на обычных дорогах такие эксперементы ни кому не советаю делать)))))
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Конечно если переходить на повышенную в 3000 оборотов,то и раскрутка будет умеренной до 4800,а далее ещё сложнее,но если каждую повышенную переключать на 5500-6000,то и машинка разгонится гораздо динамичней и конечно 200км.,будет не пределом,я свою МК,разгонял за 190км.,начиная со второй по пятую,переключался за 6000обор.,практически до отсечки,но скажу сразу,что не с первого раза,на ровной дороге,но управление жесть,управление способствует выделению адреналина,машина вообще не приспособлена  для таких скоростей,ей не более 160км.ч.,а Вижик более тяжёлый и управление значительно лучше,но тем неменее на нём я всё равно ощущаю скорость,а вот на Примке,я её не чувствую,что 180км,что 80км,по управлению никакой разницы,что тоже не есть хорошо,просто едишь,глянешь на спидометр,а там ....,приходится сбрасывать,ведь права не лишние.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Если снова будет возможность на полигоне попробывать разогнаться то попрорбу конечно как советуешь......... ;Dно на трассе точно пробовать не буду
  • 0

SergeyFC

SergeyFC

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
выжал по прямой 215км/ч :P
  • 0
Изображение

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Как-то на хорошем участке разогнался со 140 до 180 секунд за 8-10 после чего стало понятно что еще км 30-40 сверху для Вижн не проблема. Но страшно стало, при чем  скорость не чувствуется идет уверенно - страшно стало что все-таки на "китайце". 
  • 0

Guest_Алексей корс_*

Guest_Алексей корс_*
  • Гости
я, жена, ребёнок, полный багажник--- 175км/ч об 4500

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
При очередном ТО на сервисе листал фирменный справочник по Vision, в разделе про спидометр и скорость сказано, что близкую к реальной скорости спидометр показывает до 60 км/ч, а чем выше скорость тем погрешность показаний начинает расти. Точно не помню, там приведена таблица, примерно так 60-80 км/ч - погреш -1-3 км/ч, 80-100 - погреш - 5 км/ч и тд. причем зависимость роста погрешности нелинейная, т.е тем выше скорость тем больше величина погрешности. Это связано конструктивными особеностями электронно-механического узла (т.е. спидометра). У меня случались случаи, когда ехал примерно 105-107 км/ч, и нарывался неожиданно на "засаду", так гайцы даже не дергались.  Один раз подошел к ним (среди них был знакомый) и посмотрел свою фотосессию и все свои параметры, так вот скорость была 98 км/ч. Вывод: Не верте глазам своим :), катаемся мы все около заявленных производителем 185 км/ч, ну если с горки то чуть по-более.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ага, китайцы позаботились о том, чтобы мозг удовлетворился высокими показателями на спидометре и в то-же время реальная скорость меньше. Что помогает иногда избегать штрафов.
  • 0
Изображение

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Я об этом же писал как раз немного выше. В то время как спидометр показывал около 205, навигатор зафиксировал скорость 192. Навигатору я склонен больше верить)))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных