Перейти к содержанию

Максимальная скорость Geely Vision ( FC )


Гость Persefel777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МНОЮ ДВИГАЛО ЛЮБОПЫТСТВО И ИНТЕРЕС ЧТО МОЖЕТ ЭТА МАШИНА, Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ ДЛЯ НЕЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОНА ЕЩЕ МОГЛА НО ПОМЕШАЛИ ФУРЫ

 

 

Без обид... У тебя реально мозгов нет... Для подтверждения посмотри на индекс скорости на своих колесах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анекдот вспомнился, как двое поспорили, кто дальше высунет башку из окна поезда… Выиграл тот, кто в правом гробу.

 

 

Может хватит мерятся письками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился, как двое поспорили, кто дальше высунет башку из окна поезда… Выиграл тот, кто в правом гробу.

 

 

Может хватит мерятся письками...

 

у меня резина континенталь спорт контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по навигатору. зафиксированный максимум 170 км час. где я так пер я даже и не запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгонял на четвертой до отсечки... Но, шины стоят 215/60 r15, скорость до 240... И погрешность спидометра 4-5%... В общем, не знаю, какая скорость была... Да и, если честно, не оторвать взгляда от дороги было, хоть и хорошая она была, а машинка то влево то вправо уйти хотела... Жутко... И подкрылок один оторвало... А в жизни больше 120 не езжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родном размере шин... у мя тогда 210 будет

 

:an::av: Можно  колеса хоть от трактора поставить, но зависимость показаний спидометра от оборотов двигателя не изменится!!! :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит родная резина champiro 128 gt редко но иногда разгоняюсь до 180 км. дорог то у нас в принципе нет.Резина мне нравится,дорогу держит хорошо,сырой асфальт тоже неплохо,минус то что шумноватая.Посмотрел в инете отзывы вроде не плохие,и по скорости (до 210км)и по износостойкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...