Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Максимальная скорость Geely Vision ( FC )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

МНОЮ ДВИГАЛО ЛЮБОПЫТСТВО И ИНТЕРЕС ЧТО МОЖЕТ ЭТА МАШИНА, Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ ДЛЯ НЕЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОНА ЕЩЕ МОГЛА НО ПОМЕШАЛИ ФУРЫ

Без обид... У тебя реально мозгов нет... Для подтверждения посмотри на индекс скорости на своих колесах...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
Анекдот вспомнился, как двое поспорили, кто дальше высунет башку из окна поезда… Выиграл тот, кто в правом гробу. Может хватит мерятся письками...
  • 0

SAMSON

SAMSON

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Анекдот вспомнился, как двое поспорили, кто дальше высунет башку из окна поезда… Выиграл тот, кто в правом гробу.

Может хватит мерятся письками...

у меня резина континенталь спорт контакт
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
посмотрел по навигатору. зафиксированный максимум 170 км час. где я так пер я даже и не запомнил
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Sta!

Sta!

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Я разгонял на четвертой до отсечки... Но, шины стоят 215/60 r15, скорость до 240... И погрешность спидометра 4-5%... В общем, не знаю, какая скорость была... Да и, если честно, не оторвать взгляда от дороги было, хоть и хорошая она была, а машинка то влево то вправо уйти хотела... Жутко... И подкрылок один оторвало... А в жизни больше 120 не езжу...
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Если на четвертой до 6200 крутить, то на спидометре около 200 км/ч.
  • 0
Изображение
Изображение

Sta!

Sta!

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
На родном размере шин... у мя тогда 210 будет
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

На родном размере шин... у мя тогда 210 будет

:an: :av: Можно  колеса хоть от трактора поставить, но зависимость показаний спидометра от оборотов двигателя не изменится!!! :an:
  • 0
Изображение
Изображение

Sta!

Sta!

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
САМ!!! an:
http://www.viktoria....calculator.html
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня стоит родная резина champiro 128 gt редко но иногда разгоняюсь до 180 км. дорог то у нас в принципе нет.Резина мне нравится,дорогу держит хорошо,сырой асфальт тоже неплохо,минус то что шумноватая.Посмотрел в инете отзывы вроде не плохие,и по скорости (до 210км)и по износостойкости.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных