Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Читать Всемъ:новое пришествие Джи...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Знакомый ждал новый "Прадо" около трех месяцев. Эта машина стоит в районе 2000000р. В салоне видел "богдан" 2110 (десятка выпускаемая в Калиненграде). Через неделю машин нет. Очередь.

ну так Прадо не в Москве выпускают,а ждать логан 6 месяцев при местном производстве это перебор.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть и позитив от этих очередей,значит наши пенсионеры стали богаче,раз могут себе позволить это чудо техники именуемым Реном. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Есть и позитив от этих очередей,значит наши пенсионеры стали богаче,раз могут себе позволить это чудо техники именуемым Реном. ;)

Логан действительно "чудо" техники. Я только мазохизмом могу объяснить желание потенциальных владельцев откидывать спинку заднего дивана при помощи гаечного ключа (при необходимости трансформировать салон)... Видать не могут они обойтись без "ложки дерьма". Обязательно должно быть что-то не как у всех. Тоже своего рода "тюнинх" :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

• Гости
этих "мазохистов"хватает-буквально на днях на работе один сотрудник узнав что я планирую смену машины посоветовал мне на полном серьезе логана /мол настоящая иномарка,а не голые понты/на что мне пришлось сделав серьезную мину сказать ему что подумаю над этим.позже в курилке с мужиками ржали над этой перспективой.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Лучше быть Джеливодом,чем Лохоноводом, ;)однозначно. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

• Гости

+1000

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Зря вы так,я совсем недавно ездил на логане,ходовая и движок очень даже нечего,посадка высокая,в салоне просторно.А вот дизаин кузова конечно ужасен,как будто топором срублен.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я скажу только за себя,для меня внешний вид имеет значения,а у Логана он мягко сказать не очень как снаружи так и внутри салона и для меня эта машина более подходит для людей пенсионного возраста,ежели для молодого парня уважающего драйв,в Китайские недочёты покрывает по крайне мере общий дизайн из за него я и стал Джеливодом,а Логан,так же как и Ваз,я просто не замечаю,для меня как бы их и нет вообще. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так же думаю. Логон стоит на порядок дороже.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
...а, а зато у Сандеры запаска снизу прикручивается! :-\ ;) :'(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0