Перейти к содержанию

Читать Всемъ:новое пришествие Джи...


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Знакомый ждал новый "Прадо" около трех месяцев. Эта машина стоит в районе 2000000р. В салоне видел "богдан" 2110 (десятка выпускаемая в Калиненграде). Через неделю машин нет. Очередь.

 

ну так Прадо не в Москве выпускают,а ждать логан 6 месяцев при местном производстве это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть и позитив от этих очередей,значит наши пенсионеры стали богаче,раз могут себе позволить это чудо техники именуемым Реном. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и позитив от этих очередей,значит наши пенсионеры стали богаче,раз могут себе позволить это чудо техники именуемым Реном. ;)

 

Логан действительно "чудо" техники. Я только мазохизмом могу объяснить желание потенциальных владельцев откидывать спинку заднего дивана при помощи гаечного ключа (при необходимости трансформировать салон)... Видать не могут они обойтись без "ложки дерьма". Обязательно должно быть что-то не как у всех. Тоже своего рода "тюнинх" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
этих "мазохистов"хватает-буквально на днях на работе один сотрудник узнав что я планирую смену машины посоветовал мне на полном серьезе логана /мол настоящая иномарка,а не голые понты/на что мне пришлось сделав серьезную мину сказать ему что подумаю над этим.позже в курилке с мужиками ржали над этой перспективой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть Джеливодом,чем Лохоноводом, ;)однозначно. ;D

 

Зря вы так,я совсем недавно ездил на логане,ходовая и движок очень даже нечего,посадка высокая,в салоне просторно.А вот дизаин кузова конечно ужасен,как будто топором срублен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу только за себя,для меня внешний вид имеет значения,а у Логана он мягко сказать не очень как снаружи так и внутри салона и для меня эта машина более подходит для людей пенсионного возраста,ежели для молодого парня уважающего драйв,в Китайские недочёты покрывает по крайне мере общий дизайн из за него я и стал Джеливодом,а Логан,так же как и Ваз,я просто не замечаю,для меня как бы их и нет вообще. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а, а зато у Сандеры запаска снизу прикручивается! :-\ ;) :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...