Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа над двигателем или работа над ошибками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Хотелось бы узнать кто нибудь занимался тюнингом либо что то гдето поменял улучшив ,увеличев мощность двигателя .Думаю что эта тема будет интересна всем.Ждем фотографий,разъяснений ну и просто мнений.
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот мнение у мну такое - ежели поднять степень сжатия путем подточки головки и одновременно перейти на 95 бензин - то может быть машина поедет как тоета? со 107 л.с. ))))
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ежели у нас 94  и поднять до 107 разницы мы не увидим,на кообку грешить тоже не надо,у двигла нет тяги вы сядьте в тоету проедьтесь,тоета королла двигатель 1,4 97 лошадей она и потяжелее будет но и поприемистей.может кто то моторист ,что то делал с машинкой или друзья мотористы,может есть какие то  идеи,может с заджиганием помудрить
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
убрать катализаторы, поставить фильт нулевик и прошить спрыгом с евро3 на евро2 и машина поедет интереснее.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
на королле с 1.4 двигом они снимают 97 л.с. потому чта применяют систему сдвига фаз газораспределения - вот тебе и тяга на низах и большая мощность на верхах))) У нас ее нет - поэтому и 94 л.с.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

убрать катализаторы, поставить фильт нулевик и прошить спрыгом с евро3 на евро2 и машина поедет интереснее.

все это сделано, а что то как то не хватает мощи.
потягаться бы с недоработанной джили у которой такой же пробег, может все эти доработки толком ничего и недают. хотя сегодня фокус не смог меня со сфетофора обойти. может автомат, а может и коробку жалел

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
в принципе машинка то резвая, если правильно управлять ею. Но коробка на самом деле помоему передачи коротковаты 1 и 2. Поэтому приходится ездить так- разгоняешься на первой довольно быстро и сразу переключаешься на вторую гдето около 3.5-4 тыщи при этом двиг уже орет как кинконг)))). На второй тоже вроде быстро и на третью а вот там уже чувствуется нехватка маненько мощности.
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
вот тут то я согласен,но коробка коробкой а силов то у движка не хватает
  • 0
Изображение Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

все это сделано, а что то как то не хватает мощи.
потягаться бы с недоработанной джили у которой такой же пробег, может все эти доработки толком ничего и недают. хотя сегодня фокус не смог меня со сфетофора обойти. может автомат, а может и коробку жалел

Дмитрий, попробуй сесть за руль МК с катализатором и проехаться сразу почувствуешь разницу ;).
Просто человек ко всему быстро привыкает.

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
вот бы попробовать без катализатора прокатится
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных