Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа над двигателем или работа над ошибками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Блин че вы маетесь? И страдаете?

Возможное решэние.

1 нулевик
2 турбина
3 свечи 1.1 зазор
4 выхлоп переделайте на диаметр 55-60 мм  , как можно неньшэ изгибов и поворотов вых трубы тудажэ стронгер и спорт глушак.
 Сообщения склеены: [time]30 Августа 2010, 22:00:25[/time] 

Возможное решэние.

1 нулевик
2 турбина
3 свечи 1.1 зазор
4 выхлоп переделайте на диаметр 55-60 мм  , как можно неньшэ изгибов и поворотов вых трубы тудажэ стронгер и спорт глушак.
 Сообщения склеены: [time]30 Августа 2010, 22:00:52[/time] 

Возможное решэние.

1 нулевик
2 турбина
3 свечи 1.1 зазор

И в результате прибавка мощности 2% - 94лс х 1,02 = 95.88 л.с.
Я бы нулевик так ради прикола поставил бы - но мощности 2 лс мне не помогут. А вот чиповка это вещь )))
 Сообщения склеены: [time]1283223787[/time] 
Ой извиняюсь - не заметил в числе прочих турбину )
С турбиной конечно прибавка будет - но с нашей любовью клапанов к прогару по причине и без!!! я бы турбинку то не ставил бы.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zmey

zmey

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
полставил фильтр нулевого  сопротивления ,поршневую тайота  вкладышы тойота  выбил катализатор  буду обкатывать потом отпишу
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

полставил фильтр нулевого  сопротивления ,поршневую тайота  вкладышы тойота  выбил катализатор  буду обкатывать потом отпишу

вот это подход ))) а че с родной поршневой? поршня подходят тоетовские?
Вот клапана надо бы тоетовские поставить а то родные горят бывают
  • 0
Изображение

Leapold

Leapold

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Toyota  3F а что это за движёк я нашол только: Toyota Land Cruiser 60-ой серии Выпускался с 1980 года, по 1992 Бензиновые: - 2F (4230cc, [email protected], [email protected]) - 3F (3955cc, [email protected], [email protected], у 3F сократился объем, но зато выросла мощность
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Toyota  3F а что это за движёк
я нашол только:
Toyota Land Cruiser 60-ой серии
Выпускался с 1980 года, по 1992
Бензиновые:
- 2F (4230cc, [email protected], [email protected])
- 3F (3955cc, [email protected], [email protected], у 3F сократился объем, но зато выросла мощность

зато у 2F крутящий момент на 1800))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных