Перейти к содержанию

Где здесь подлох?


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как-то принято, что сотрудники страховой сами все фотографируют и пробег и повреждения, а потом хранят в своей базе. Лохотрон какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые машины страхуют и без осмотра и фотографирования. С пробегом машина подлежит осмотру. И фотографированию, если есть повреждения. Прикинуть, как подложить задним числом фотки, а потом задним же числом оформлять аварию - что-то много получается подлогов. Даже откидывая банальный гоп-стоп (а и такое возможно), попахивает абсолютным беззаконием. Я б не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что мою машину не фотографировали сотрудники страховой в день покупки, т.к. спустя пару недель, когда мыл машину, нашёл притёртость переднего бампера с правой стороны, хотя никуда не притирался. Ещё полгода спустя, когда мыл машину, нашёл скол краски так-же на переднем бампере, но уже с левой стороны. По поводу этого повреждения я думал, что уже в процессе эксплуатации камнем долбануло или что-то ещё, но через какое-то время изучая фотографии сделанные мною в день покупки, обнаружил, что этот скол оказывается уже был. К сожалению правый бампер в день покупки в кадр не попал и на 100 процентов утверждать, что притёртость ещё с салона не могу.

Но если учесть, что машине сейчас уже будет 1 год через 3 дня, а новых притёртостей не появилось, плюс то, что одно повреждение краски было явно с салона и я его заметил лишь пол года спустя, можно предположить, что всё таки притёртость с правой стороны тоже с салона. Тем более что я забирал машину поздно вечером, практически перед самым закрытием салона, уже были сумерки, потом ещё и дождь начался и в первую очередь осматривал машину не с наружи, а изнутри, т.к. надо было разобраться с управлением, проверить комплектность, допы.

Домой я приехал уже вообще ночью. Потом машина неделю стояла, пока ждал ПТС. За неделю стояния под дождем машина чище конечно-же не стала и притёртось уже при желании увидеть было не возможно.

Вот и увидел её примерно через 2-3 недели, когда впервые её помыл. И сейчас эту притёртость видно только пока машина чистая.

Так что не плохо во время покупки сделать как можно больше фотографий машины с разных ракурсов на всякий случай, вдруг сразу  где-то что-то не сразу заметите.

А потом машину сразу-же помыть и ещё раз подробно осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о подлохах. Получил смс:" Действие Вашей банковской карты приостановленно! Тел :( 8909)323-28-71".

получил от номера +88003331447 , посмеялся - особенно приколол смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще о подлохах. Получил смс:" Действие Вашей банковской карты приостановленно! Тел :( 8909)323-28-71".

получил от номера +88003331447 , посмеялся - особенно приколол смайлик.

Это не подвох.У Вас на кого сим карта оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приходило такое когда мою приостановили.Номера телефонов были банка и его филиала.Хотя фиг его знает,может и лохотронщики этим пользуются.Но я тоже никуда не звонил,узнал в банке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не одна банковская карта,на смс-ке банк не указан,приходили смс от многих банков указывалось название банка и официальное обращение ко мне по имени отчеству,перезвон к тому же на мобилку,а смайлик меня вообще добил. Пошарил по интернету отзывы об этом номере как о мошенниках,просто впервые такое смс получаю,прежние уже приелись,а это что-то новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...