Перейти к содержанию

Названия Групп пользователей


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я так понимаю изменений не придвидется!??? :(

 

Терпение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в каждой теме писать, типа "Ура!" И будешь лучше старожила!!! Где проверка от ерунды написания!!??? Вот я сейчас написал!!! И какая проверка на правильность ответа по теме!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за свою прямоту, но заходя на форум посвященный автомобилям "Geely" лично меня меньше всего интересуют темы про "любимые фильмы, игры и .д.". Можно даже не иметь ничего общего с авто, но писать постоянно про кино, музыку, игры, набирая себе репутацию. Как я понял, таким людям просто по существу обсуждаемых проблем на форуме нечего добавить, кропе как посты типа "ох" и ах". Лично мне было бы намного приятней , заходя на форум, нажимая "непрочитанные сообщения", читать посты, касательно эксплуатации данной марки авто, проблемы и неполадки у машин "Джили".

Мое мнение такое: ранги вообще не нужны, пусть просто будет кол-во сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ здрасте!!!!  :DНарод Вы че полемику развели? :o че на дачи не езжили али на природу!!! там хорошо!!!  :)ТЕПЕРЬ по делу ГОЛОСУЕМ что кому понравилось, кому не понравилось предложи свое!

Я голосую за "Алена 555" 1голос. ;)

admin пущай считает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...