Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вибрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Подскажите, На скорости за 60 начинается вибрация всей машины, похожая на разбалансировку колёс, но это не колёса. Колёса балансировал. В руль вибрации нет. Что может быть? не кто не сталкивался с такой проблемой? И ещё вопрос- Как проверить уровень масла в коробке?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Подскажите, На скорости за 60 начинается вибрация всей машины, похожая на разбалансировку колёс, но это не колёса. Колёса балансировал. В руль вибрации нет. Что может быть? не кто не сталкивался с такой проблемой? И ещё вопрос- Как проверить уровень масла в коробке?

может подушка двигателя или коробки,приказала долго жить,но тогда и на холостых если газануть движёк подпрыгнет,ну а если в балансеровке уверен и руль не тресёт и 100%,что не какое колесо не откручено,то лучше сделай диагностику по ходовки,в любом автосервисе от 100руб.,уровень масло проверяется через заливную пробку,встаешь на ровную поверхность откручиваешь пробку и можно туда сунуть палец или щепку,на наличия уровня масло,уровень в коробке по залевное отверстие,а если машину немного поставить под наклон,чтобы морда просела,то при откручивание заливной пробки должно политься масло.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
На холостых работает нормально. Да ещё забыл сказать, вибрация только когда набираешь скорость, а когда просто катом едешь вибрации нет. Мне кажется это с коробкой(диференциалом) беда какаета. Спасибо за подсказку по поваду масла. я залил литра три, и по ходу ей мало было. машину взял не давно и получается взял с сухой коробкой.
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
Масла в коробку заливается 2-2.25 литра, куда ты залил 3?

Прикрепленные изображения

• 3702_.jpg

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Три литра я залил в коробку. Значит там точно было сухо, если влезло больше нормы.(((
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Три литра я залил в коробку. Значит там точно было сухо, если влезло больше нормы.(((

там точно влизает 2100л.Значит машина стояла не ровно.Охеренно не ровно.

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Заежал в сервис. Поменял сальник привода через который уходило масло с коробки. Потом начали искать где идёт биение. Окозалась граната левая внутреняя- рассыпался один из трёх игольчатых подшипников(трипод вроди называется). Объездил пол города, в поисках гранаты или трипода, ни чего не нашел. Пришлось вытачивать иголочки самому, со старых кристовин кардана. Биение стало меньше но всеравно осталось. Буду искать гранату в сборе. А по поваду перелива масла, я не туда его заливал. В коробку но под самый верх коробки.
  • 0

MainstreaMusic

MainstreaMusic

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А я то как раз знаю в чем проблема!!!

Это дружище внутренняя граната 

• 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

А я то как раз знаю в чем проблема!!!

Это дружище внутренняя граната 

Ни че се ты ответил, спустя шесть лет ))) У меня уже давно другая машина))) Кстате Джили СК свою продаю по запчастям, Обращайтесь...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных