Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

рулевая тяга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Если снимать, то нужно регулировать на стенде, чтобы не зажать сильно. Можно извратиться и не снимая, только понадобится изготовить пару спец.ключиков, а то не подлезешь к этой гайке. :-\ 
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Во-во, вот отсутствие такого ключа и приводит к отказам на обслуживание.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
сегодня узнавал снять отрегулировать поставить 1000 р. не снимая можно подтянуть но можно и перетянуть те угробить рейку окончательно. бум делать попозже.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Александр163

Александр163

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
у меня руль тянет в лево ни кто не сталкивался
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

у меня руль тянет в лево ни кто не сталкивался

Может стоит сход-развал сделать?
  • 0
Изображение
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
у меня тоже появляются стуки в районе рулевой рейки при движении по бездорожью,кочкам..есть небольшой люфт передних колес в горизонтальной плоскости,то есть есть люфт между рулевой рейкой и тягой, в месте скрытом пыльником. Пробег 20000 км. Пока катаюсь так....
  • 0
Изображение

GeelY_FC

GeelY_FC

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Я приобрел оригинальную рулевую тягу, она оказалась на 3 сантиметра короче......
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Я приобрел оригинальную рулевую тягу, она оказалась на 3 сантиметра короче......

ого вот это прикол))) у китайцев штангель сбился наверное)))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Сомневаюсь, что это была оригинальная з.ч.Скорее всего была завернута в грязную бумажку, и не имела никаких опознавательных знаков. Я уже пару раз сталкивался с таким нае...м со стороны продавцов, возвращал сразу на месте. Китайская з.ч. - не значит, что оригинальная.
  • 0
Изображение
Изображение

GeelY_FC

GeelY_FC

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
втом то и весь прикол, что упакованная с шильдиком и номером все, как и должно быть!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных