Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремень безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
у меня его два раза меняли  и всё равно закусывает (пара дней и он сам от вибрации обратно заходит)
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
у меня задний-средний временами клинит.а так водительский кончился пол года ждал по гарантии и уже наконец привезли но он оказался белый а у меня черный но так как мой совсем сдох пришлось ставить белый
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Задний средний, хм у нас на Украине нет заднего среднего с натяжителем, у меня просто поясничный. Получается у вас три затягивающихся сзади ремня?
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну наверное .у меня лично 3 трех точечных.и главное все ремни черные .а по гарантии черных нет только белые.как будто только в машинах черные стоят а на запас нету. :(
  • 0
Изображение

favor34

favor34

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Правый передний ремень поменяли по гарантии через пол года эксплуатации.
  • 0

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
помогите найти водительский ремень безопасности мой напрочь заклинило что-бы ехать пришлость разобрать и оставить только катушку
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
Самопроизвольно выскакивает водительский ремень из замка, как правило(по закону подлости) перед ДПСниками. Может кто-нибудь разбирал замок, подлежит ремонту, или нет?
  • 0
Изображение

Ladser

Ladser

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Самопроизвольно выскакивает водительский ремень из замка, как правило(по закону подлости) перед ДПСниками.
Может кто-нибудь разбирал замок, подлежит ремонту, или нет?

Ну и что сделал или нашел что нибуть?уменя вот тоже не выдергивается ремень с водительской стороны даже и незнаю что делать
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
оставь и накидывай через себя  а так только менять на новый это ж все таки твоя безопасность
  • 0
Изображение    Изображение

td456

td456

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений

А меня другая история. И водителский и передний пассажирский ремень вечно проблема вытащить))) Но зато на скорости притормозил и затем витаскивается нормально.

Задние не пробовал, не было необходимости да и там никто не пристегивается)

На сервис не есдил, неохота выкидывать лишние деньги уже приловчился либо с десятого раза вытаскивать ремень либо при торможении его отпескает и он вытаскивается. В чем причина незнаю. Если что решал каким то образом данную проблему прошу отписать пути решения. Зарание благодарен.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных