Перейти к содержанию

ТО самому или у дилера


zver273081
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в крайнем случае в любой сервис обратится и я думаю сделают не хуже, или скажут причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 20000 прошёл у диллера.Заплатил 6000,но мог бы уложиться и в 5000,пришлось делать развал после замены передних стоек.Единственное все фильтра привёз с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю уйти с ТО или нет. у меня пробег 16500км.

 

Если немного ездите,то можно всё же сделать ТО-20000км.,а вот потом на 30000км.,можно будет и подумать,так сказать понаблюдать за машинкой эти 10000км.,если всё впорядке то можно и соскочить,тем самым не тратится на их космические расценки,я это к чему,что осталось всего 3500км. доездить,а потом мало ли,что может произойти за следующие 10000км.,вобщем если уверены за машину,то можно соскакивать,а если есть хоть небольшое сомнение,то всё же на ТО-20000,стоит и приехать,решать только Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки быстро отжили свое?

 

На 17000 умерла правая стойка,отъездил до 19500 и решил заменить.Родные по гарантии ставить не хотел ну и купил Каябу.2000 полёт нормальный после замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...