Перейти к содержанию

Пыльник шруса


avgus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня не подошел, как раз по посадочным местам. Пыльник, который сняли с моей машины оказался меньше. В итоге слесаря подобрали от какой-то субары.

Поэтому и вопрос: может я не тот пыльник купила. Чтобы знать на будущее. Был куплен от обычной нивы наружний, в товарном чеке написано: "чехол привода 2121 нар."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ШРУСом (гранатой) уже парились. Выяснилось что они разные бывают по количеству зубьев, могу предположит что и диаметр может быть разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febest BT-UN (указан, как аналог пыльника) - это внутренний или наружный? кто-нибудь ставил себе такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил я пыльник от Febest, сел как родной, так что теперь он точно проверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у указанного вами пыльника посадочное место круглое, а в оригинале 6-ти гранник, смазка не вылетает, шрус не заменили еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой же пыльник взял, пришлось сдавать- не пудрите мозг людям. Надеюсь не обидитесь и сделаете правильные выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого обижать не хотел, сам себе поставил, садился с натягом, но сел нормально. Машину после этого на подъемник не загонял, но на стоянке пятен под ней не остается, так что наверно ничего не вылетает. ШРУС не менял, необходимости такой пока не было, просто пыльник как порвался, сразу заменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого обижать не хотел, сам себе поставил, садился с натягом, но сел нормально. Машину после этого на подъемник не загонял, но на стоянке пятен под ней не остается, так что наверно ничего не вылетает. ШРУС не менял, необходимости такой пока не было, просто пыльник как порвался, сразу заменил.

А пятен под машиной от наружнего пыльника шруса и не будет-смазка если и будет,то на внутренней стороне диска колеса-сам заметил,только когда под машину залез на первой неделе и зимой,так что навредить шрусу еще не успело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...