Перейти к содержанию

Подскажите где взять молдинги на МК? Или какой есть аналог?


Gelli_MK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


был порядка 5 числа в БалтикАвто (на софийской 8)

сказали что заказали, правда по срокам и стоимости скорее всего ответ смогут дать только в середине августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто ответил.Нашел я родные молдинги правда стоят не дешево 32$ + 32$ стоит что б покрасить под цвет машины.+ ПОКРАСКА.Вот и считайте во сколько оно вам выходит.Но за то красиво.Вот номер их по каталогу китайскому 101 800 43 11,12,13,14,последние 4 номера это 4 двери.Они все под номером!Желаю удачи поклею скину фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто ответил.Нашел я родные молдинги правда стоят не дешево 32$ + 32$ стоит что б покрасить под цвет машины.+ ПОКРАСКА.Вот и считайте во сколько оно вам выходит.Но за то красиво.Вот номер их по каталогу китайскому 101 800 43 11,12,13,14,последние 4 номера это 4 двери.Они все под номером!Желаю удачи поклею скину фото!

1018004811 (2,3,4) - вот это правильные номера. Заказал себе, буду ставить черные, за все  4 - 1200 цена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.может это сообщение и не сюда,кто нибудь знает где взять декоративную вставку (пластмассовый треугольник) возле правого зеркала?может номер детали кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При салоне должен быть магазин, в НН думаю не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...