Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Все дилеры пропали Ростов-на-Дону

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Guest_lensaa_*

Guest_lensaa_*
  • Гости
В г.Ростове нет ни одного дилера, все закрылись ... хотел купить машинку, но не судьба наверное  :(

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
вот гады-сволочи :(((
  • 0
ИзображениеИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть в Волгодонске 230 км от Ростова.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Cперсерж

Cперсерж

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
это Дракон закрылся
  • 0

XROM161

XROM161

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Сегодня провел 1 ТО, никак не нулевое!!!!!!!!! 1600 км.  Сервис в Ростове-на-Дону полное ГОВНО!!!!!! На Доватора!!!!!! При возможности взорву всех их  к чертовой матери!!!!!!!! Скоты полные!!!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!! Знал бы, что так будет вообще бы не поехал!!!!
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Что-то сильно хочется подробностей!!!  :af:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

XROM161

XROM161

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Записался по телефону, заранее. По телефону назвал, что меня беспокоит, а это: по мимо замены масла и фильтров, тянет руль вправо, просил отрегулировать свет на стенде (светил в разные стороны), переключение передач (с 1 на 2) хруст. Мне сказали, чтобы подъезжал, все сделают. Приехал, проторчал минут 40, пока грязный чудо мастер порешает свои проблемы. Масло поменял в коробке и двигателе и масл. фильтр, (вынесла женщина масло в мерных канистрах, сказали ШЕЛ, а там черт знает, что залили).  Фильтра салона и воздушн. только продул (сказал на 1 ТО не меняют и так сойдет). Когда дело дошло до самого главного (проблема с уводом машины в сторону), мастер сказал, что ко мне надо записываться за неделю (он в это время делал ренж ровер, а на очереди стояла митсубиси). Я ему объясняю, что по регламенту 1 ТО необходима проверка ходовой, тем более у меня явная проблема и что я далеко живу и много езжу (в неделю проезжаю 990км), сказал, что сильно тянет, сотрет резину((((( Он ответил, что его, мои проблемы не е...ут!!!! ЗАПИСЫВАЙСЯ МОЛ!!!!!!!!!!! Решил написать претензию, так никто не знает, кто у них директор, как его фамилия и где он!!! Пришлось оставить отзыв в жалобной книге. Кстати, в этот день я был третий, кто писал жалобу! В общем, там не дилер,а полное говно! Поехал, к другим ребятам, сделал диагн. ходовой (был не исправен сход развал). И теперь вроде бы как доволен!!!!! За грамматические и орфографические ошибки извиняюсь! И за резкие высказывания!
  • 0

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Бардак там у Вас
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ну по сравнению с этим дилером, я обслуживаюсь у образцового дилера. Все вежливо, коректно... только дорого.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

VIC58

VIC58

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Сервис в Ростове-на-Дону полное ГОВНО!!!!!! На Доватора!

это Т-Авто? они в Ростове на Доватора.
есть форумчанин, который у них авто брал и у них ТО проходит, может просто неудача со сменой?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных