Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

чёрт, мечта - белый тонированый вижен)))

такая ж фигня, если бы был то взял бы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
http://geely.110km.r...uto/49236.html  Вот вроде свежая статья про Вижн
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Люди поделитесь! Был в салоне, хотел взять вижн-элеганс, остались одни комфорты. Предложили взять тест-драйвовский, но на ем ужо 2066. Чет побаиваюсь, как его родимого поездили-катался на нем с продавцом, так он гео чет не жалел-показывал кака машина хороша! Кто нить брал с тест-драйва?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
я брал, когда на моём было 1000... лучше бери абсалютно новую)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Люди поделитесь! Был в салоне, хотел взять вижн-элеганс, остались одни комфорты. Предложили взять тест-драйвовский, но на ем ужо 2066. Чет побаиваюсь, как его родимого поездили-катался на нем с продавцом, так он гео чет не жалел-показывал кака машина хороша! Кто нить брал с тест-драйва?

В связи с тягомотиной у дилеров по запчастям, возможно кому-то  поставили некую деталь именно с
тестовой машины, в нее бракованную( допустим деталь не первостепенной важности в авто), так часто делается.
Только новую! Удачи!
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Если других вариантов нет-т.е. совсем нет. Тогда проси Скидку ОООчень большую.
А так лучче новую брать.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня некоторые сомнения до сих пор, потому как совсем новый авто на рынке!! но волков боятся в лес не ходить, посему выбор сделан!!! пробег 1700, полет отличный!!! очень комфортный авто, подвеска мягкая, правда из-за не кренит в поворотах, но приноровиться можно, просто в натяг ввходить!!! по электрике все ок, охлаждайка на месте, масло и.т.д довольна как слон...... :P :) :D ;D
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а после 8-9 тыс.км. как она летать начнём... ммм ;) я не могу всё нарадоваться до сих пор (10 000km) :D
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
пока что на это могу только надеятся, мне в автосалоне то же самое сказали!!! что до 10 тыс км чудес не ждите..... :)
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Всем спасибо! Сомнения развеяны - буду брать новую! :)) Все таки ежели запорол то сам дурак, а так червь сомнения будет ГЫЗЗЗЗЗЬ!
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных