Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://geely.110km.ru/buyauto/49236.html  Вот вроде свежая статья про Вижн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поделитесь! Был в салоне, хотел взять вижн-элеганс, остались одни комфорты. Предложили взять тест-драйвовский, но на ем ужо 2066. Чет побаиваюсь, как его родимого поездили-катался на нем с продавцом, так он гео чет не жалел-показывал кака машина хороша! Кто нить брал с тест-драйва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поделитесь! Был в салоне, хотел взять вижн-элеганс, остались одни комфорты. Предложили взять тест-драйвовский, но на ем ужо 2066. Чет побаиваюсь, как его родимого поездили-катался на нем с продавцом, так он гео чет не жалел-показывал кака машина хороша! Кто нить брал с тест-драйва?

 

В связи с тягомотиной у дилеров по запчастям, возможно кому-то  поставили некую деталь именно с

тестовой машины, в нее бракованную( допустим деталь не первостепенной важности в авто), так часто делается.

Только новую! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поделитесь! Был в салоне, хотел взять вижн-элеганс, остались одни комфорты. Предложили взять тест-драйвовский, но на ем ужо 2066. Чет побаиваюсь, как его родимого поездили-катался на нем с продавцом, так он гео чет не жалел-показывал кака машина хороша! Кто нить брал с тест-драйва?

 

Если других вариантов нет-т.е. совсем нет. Тогда проси Скидку ОООчень большую.

А так лучче новую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня некоторые сомнения до сих пор, потому как совсем новый авто на рынке!! но волков боятся в лес не ходить, посему выбор сделан!!!

пробег 1700, полет отличный!!! очень комфортный авто, подвеска мягкая, правда из-за не кренит в поворотах, но приноровиться можно, просто в натяг ввходить!!! по электрике все ок, охлаждайка на месте, масло и.т.д

довольна как слон...... :P:):D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после 8-9 тыс.км. как она летать начнём... ммм ;) я не могу всё нарадоваться до сих пор (10 000km) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на это могу только надеятся, мне в автосалоне то же самое сказали!!! что до 10 тыс км чудес не ждите..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Сомнения развеяны - буду брать новую! :)) Все таки ежели запорол то сам дурак, а так червь сомнения будет ГЫЗЗЗЗЗЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...