Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Сомнения развеяны - буду брать новую! :)) Все таки ежели запорол то сам дурак, а так червь сомнения будет ГЫЗЗЗЗЗЬ!

 

Удачи!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извените что не в тему) не могли бы вы скинуть адрес сайта оф дилера чтоб жалобу оставить. Где то на форуме раньше видел, щас не нашел. Плизз  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новую. Комфорт от элеганса не сильно отличается, за разницу в цене вполне можно чехлы пошить хорошие, а больше там ничем особо салон не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень комфортный авто, подвеска мягкая, правда из-за не кренит в поворотах, но приноровиться можно, просто в натяг ввходить!!!

 

  А мне вот так наоборот нравится, зато как на теплоходе плывешь, мягко и с удовольствием. Эх... на МК бы так... На волге бы попробывали в поворот под 140 влететь, так еще не то что накреняет, трясет от таких перегрузок, аж страшно становится. Но на удивление она устойчива. Как что если даже кренит, это не говорит что машина не устойчива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! А я покупаю машину с витринки, плохо ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...