Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кроме этого

 

Почему именно она стоит на ветрине :) Может она с дефектом уже...Вам хоть скидку предложили за выставочный авто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здрасте всем! А я покупаю машину с витринки, плохо ли это?

 

Не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взял её из салона, заехал на заправку попути , завёлся сел поехал -здорово, подъехал к работе , выписал пропуск завожу и аккумулятор сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В бардачке лежал №13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motveyka, у меня тоже самое было, так что не парься)) следи за кнопками подогрева сиденья, т.к. если их оставить на сутки, аккум полностью разряжается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сутки 20 минут в пути , всё потом выключил, прошло 3 минуты и дык дык......

Скажите лучше это гарантийный случай , можно его поменять по гарантии, или просто заряжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи на сервис, они тебе его зарядят, не думаю что проблема в аккуме конкретная, просто он сел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китароссия какаято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь в документы когда изготовили авто за это время она давно разрядится должна лишь бы не сдохла полностью . поставь на сутки заряжать . если после зарядки она опять сядет, то тут надо смотреть генератор потом батарею . если генератор рабочий, то меняй батарею .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго вечера.

Через неделю тоже стану обладателем Geely. не могу найти однозначный ответ на один вопрос.  У нас уже начались отрицательные температуры , а через два месяца, когда будет  ТО нулевое  уже к -30 может быть, так вот нужно ли вовремя предпродажной подготовке  поменять масло в двигателе и коробке на зимнее.????

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...