Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

А кроме этого

Почему именно она стоит на ветрине :) Может она с дефектом уже...Вам хоть скидку предложили за выставочный авто ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Здрасте всем! А я покупаю машину с витринки, плохо ли это?

Не советую.
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
сегодня взял её из салона, заехал на заправку попути , завёлся сел поехал -здорово, подъехал к работе , выписал пропуск завожу и аккумулятор сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В бардачке лежал №13.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
motveyka, у меня тоже самое было, так что не парься)) следи за кнопками подогрева сиденья, т.к. если их оставить на сутки, аккум полностью разряжается..
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
какие сутки 20 минут в пути , всё потом выключил, прошло 3 минуты и дык дык...... Скажите лучше это гарантийный случай , можно его поменять по гарантии, или просто заряжать?
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
сходи на сервис, они тебе его зарядят, не думаю что проблема в аккуме конкретная, просто он сел)
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
китароссия какаято
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Ты глянь в документы когда изготовили авто за это время она давно разрядится должна лишь бы не сдохла полностью . поставь на сутки заряжать . если после зарядки она опять сядет, то тут надо смотреть генератор потом батарею . если генератор рабочий, то меняй батарею .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, доброго вечера. Через неделю тоже стану обладателем Geely. не могу найти однозначный ответ на один вопрос.  У нас уже начались отрицательные температуры , а через два месяца, когда будет  ТО нулевое  уже к -30 может быть, так вот нужно ли вовремя предпродажной подготовке  поменять масло в двигателе и коробке на зимнее.???? Заранее благодарен за ответы.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
даже не знаю, мне не меняли, покупал в конце декабря...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных