Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди! Я посещал Пекинский автосалон в 2008 г. Поверьте на слово - года через три пол-мира будут ездить на китайских машинах. От того, что я там увидел, "в зобу дыханье сперло"! Через 3 года немцы, америкосы, япоши и кореяны будут озадачены такой-же проблемой, как Рассея сейчас - Что делать с отечественным автопромом.

Джулю взял уже имея опыт обращения с китайцем, 3года и 3 месяца отъездил на Амулете. Китай РУЛИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так уже подумывал об этом деле... даже если менять авто буду через пару лет, хотелось бы (если конечно буду Китай выбирать) взять именно в Китае... т.е. то авто, которое они делали для своих

но эт только мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так уже подумывал об этом деле... даже если менять авто буду через пару лет, хотелось бы (если конечно буду Китай выбирать) взять именно в Китае... т.е. то авто, которое они делали для своих

но эт только мысли))

 

  Коммуняги как раз для людей хорошо делают, а для своих... так себе. Даже экспортные чирки хороши, имеют телевизор. Видимо старая привычка с коммунизма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут коммуняги,просто народ трудолюбивый,и политика страны стабильная, и не мечутся как бздо под одеялом (типа России).С такими темпами раста промышленности и технологий через пару лет они будут править бал.

Меня не чуть не задевает ,что езжу на машине китайского производства,только слепой не видит перспективу Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так уже подумывал об этом деле... даже если менять авто буду через пару лет, хотелось бы (если конечно буду Китай выбирать) взять именно в Китае... т.е. то авто, которое они делали для своих

но эт только мысли))

 

  Коммуняги как раз для людей хорошо делают, а для своих... так себе. Даже экспортные чирки хороши, имеют телевизор. Видимо старая привычка с коммунизма :)

 

Многое зависит и от наших сборщиков с кривыми руками ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так уже подумывал об этом деле... даже если менять авто буду через пару лет, хотелось бы (если конечно буду Китай выбирать) взять именно в Китае... т.е. то авто, которое они делали для своих

но эт только мысли))

 

  Коммуняги как раз для людей хорошо делают, а для своих... так себе. Даже экспортные чирки хороши, имеют телевизор. Видимо старая привычка с коммунизма :)

 

Многое зависит и от наших сборщиков с кривыми руками ;D

 

ну это если собрано авто у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да.. Наши руки всегда найдут, что бы такого шаловливого сделать..

  До середины 90х наши машины были отсталые, но качественно-крепкие ослики.. Теперь же оптимизация производственного процесса и использования материалов.. Десятки миллиардов вложений ежегодно.. а на лицо падение прочности кузова и качества сборки, сопровождающееся тем не менее постоянным ростом цен! (что оптимизировали?!)

  ТАЗики вымирают..

  Китайцы же наоборот с каждым годом всё больше радуют! И ценой и нарастающим качеством! Тенденция на лицо........ Ура всем, кто уловил её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забавную картину наблюдал :) аж плакать хотелось:

приезжаю в автосалон, с целью посмотреть коврик в багажник и ветровики. В этот момент один любознательный человек обсматривает в салоне новую Джульку (ФЦ(вижон)), пока я беседовал с манагером, случилось следующее: звук открывающейся двери, из машины вылазит наш любознательный, сидел за рулем видимо,  он закрывается дверь, хлопает ею.. а через буквально секунду звук "джжж... бУм..." :) стекло провалилось в дверь после закрытия :)) я такое видел только у деда на шестерке! никак не думал и в тут такое может быть :))) менеджеры в шоке, а я не смог смех сдерживать :)))

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забавную картину наблюдал :) аж плакать хотелось:

приезжаю в автосалон, с целью посмотреть коврик в багажник и ветровики. В этот момент один любознательный человек обсматривает в салоне новую Джульку (ФЦ(вижон)), пока я беседовал с манагером, случилось следующее: звук открывающейся двери, из машины вылазит наш любознательный, сидел за рулем видимо,  он закрывается дверь, хлопает ею.. а через буквально секунду звук "джжж... бУм..." :) стекло провалилось в дверь после закрытия :)) я такое видел только у деда на шестерке! никак не думал и в тут такое может быть :))) менеджеры в шоке, а я не смог смех сдерживать :)))

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

Бывает. У моего соседа хюндай соната так ни стого ни с сего заднее стекло рассыпалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...