Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

 

и зачем мы джилли брали? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

 

и зачем мы джилли брали? :))))

 

 

денег на ситроен не хватило ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

 

и зачем мы джилли брали? :))))

 

 

денег на ситроен не хватило ))))))))))))

 

блин, а внатуре :)))

 

хотя я брал джилли эту, потому что на тойоту уже не хватило :( в кризис брал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

КОНЕЧНО ЕСЛИБ ЛВЭШЕК БЫЛО ПО БОЛЯ,ТОЖЕ ЧЁ-НИТЬ ПО СЕРЬЁЗНЕЕ ПРИОБРЁЛ. А ТАК МАШИНА ТОКОГО КЛАССА ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНЕ. С ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВТО УЖЕ НАМУЧАЛСЯ. ТАМ НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ ИЛИ ВСЁ СРАЗУ.

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Чёрный ес-но рулит,но покупая данную расцветку нужно любить мыть машину, этот цвет конкретное

зеркало. Обратите внимание  на серебро.

 

Это дело вкуса. Как говорится - на вкус и цвет .....!!! Я хотел белый, но не было в наличии. Черным я наелся! Да, шикарно, но Российская пыль очень любит этот цвет. В итоге взял серый. С 10.11.2009 проехал 2000 км полет нормальный. Сравнивая с Passat B3 1989 г.в. считаю, что Вижин нормальная машина, да еще за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Наверное если бы мы были хотя бы седьмыми помощниками олигархов, то на этом сайте нас бы не было.

Исходить надо в первую очередь из личных финансовых возможностей. Вот и все. За такие деньги машина такого класса

это супер. Можно конечно купить "лохматку" ну очень известной марки... А подсчитайте, во сколько обойдется ее обслуживание?

А у нас хорошие машины, за реальные деньги. Конечно есть недостатки, но как правило, они все вылезут во время гарантийного срока.

Ну а после Geely Vision Лада-Калина -это не моя машина (а так же ГАЗ, УАЗ и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отец захотел сменить свою волгу 3110 и его выбор пал на Вижн комплектации комфорт. Любит он длинные и большие машины. К Вижн я сначала отнёсся скептически, сложился у народа стереотип "Китай...", а зря. Посмотрел прайс и прям удивился количеству опций в машине всего за 399т.р. Потом съездил в салон, посмотрел, посидел, пощупал. Качество деталей, конечно, не как у немцев, но всё же отечественный автопром китайцев уже не догонит. Первое впечатление положительное, а осозновая цену в 399т.р. вообще можно простить многое. В наличии есть только 2 машины в черном цвете. Хотелось бы ещё увидеть серый и белый. Киньте фотки Вижн в этих цветах, если у кого есть. Просто в городе пока ни одну Вижн не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинка серого цвета и тоже комплектация "Comfort". Выглядит очень богато. И очень практично - грязь не заметно.  :)

 

Вот фотки с одного из украинских сайтов. Ракурсы очень выигрышные. Буду рад если это поможет определиться с выбором.

 

 

http://i049.radikal.ru/0912/b5/c2f6fbc9a381t.jpg

 

http://s43.radikal.ru/i099/0912/f2/3dc85601c5f6t.jpg

 

http://i061.radikal.ru/0912/ab/2196d42be7e8t.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i106/0912/b4/68bd4b661928t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...