Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А у меня подруга ругалась, что я серый цвет выбрал. Говорила, он с каким-то зеленоватым отливом... не нравился он ей. Но когда по осени грязь и слякоть началась, тоже со мной согласилась, что грязь именно на этом цвете менее всего заметна. Хотя, если рассматривать чистую машину, мне больше всех синий цвет нравится, но это дело вкуса.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

А у меня подруга ругалась, что я серый цвет выбрал. Говорила, он с каким-то зеленоватым отливом... не нравился он ей. Но когда по осени грязь и слякоть началась, тоже со мной согласилась, что грязь именно на этом цвете менее всего заметна. Хотя, если рассматривать чистую машину, мне больше всех синий цвет нравится, но это дело вкуса.

а так фактически сам на этот цвет и не смотришь сидя за рулем. я тоже хотел синий по началу но передумал в пользу серого. частое мытьё машине не желательно а серый цвет говорит сам за себя.

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Я черный хочу! Пофиг на помывку! Смотриться лучше. Хотя КРАСНЫЙ очень тоже хорош!

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Хорошо это все, только продают ли еще Вижны? А то что-то ЭкспоКар говорит что все, машин нет и не будет.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
продавать  то продают ещё... но он 2008, и 2009 наврятли будут.. они сейчас запустили EC7, так что ждём эмгранд и тихонько провожаем вижен
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ребят, мне в личку написали чтоб я не смотрел джили вижн а брал короллу 2002 года! Типа запчасти на неё дешевле, продать потом легче, НИЧЕГО не ломается и брэнд. Или приору купить. ( я то сам на КАЛИНЕ летаю - машина норм. девушке оставлю, продавать не буду т.к. дешева в обслуге и в принципе кроме радиатора и генератора по крупняку ничего не делал) Так вот приору я даже видеть не могу! Скажите -стоит ВИЖН того что б тратиться на него? Или реально развалиться как тут пугают многие, особенно АВТО РЕВЮ?

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Помоему Сократ сказал: "Лучше жалеть о содеянном чем о не сбывшемся" Есть ещё одна легенда про Сократа: Приходит к Сократу ученик и говорит: "Не знаю, жениться мне или нет, что Вы мне посоветуете?" А Сократ говорит: "Как бы ты не поступил, всё равно потом будешь жалеть" Так и тут. Почитай форум относительно Вижн и реши для себя стоит или нет. Тут реальные владельцы, а в АвтоРевю что закажут, то они и напишут. Полюбому решать самому.
  • 0
ИзображениеИзображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Voloshin, я советую брать! т.к. авто реально для наших дорог... раздражать будут мелочи типо ручке бордачка и подлокотника, а вообщем то авто очень даже ничего, проходимость неплохая
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ну после калины я ГОТОВ морально переделать ручку бордачка хоть сразу (вообще аккуратно буду с ней обращаться)
Вдобавок я не дурак по авто и доработку электрики типа подсветки в ноги пассажира итд. делать буду! Просто как пройду 20 000 км =) что бы понять что двигло не сдохнет.
Да при этом по запчастям серьезным (коленвал, поршни) в продажи они имеются?
 Сообщения склеены: [time]1264178760[/time] 
за перекраску дисков, суппортов, нанесение антигравия надеюсь меня оф.диллер не накажет =) Я думаю им вообще пофигу что у меня там где стоять и как будет =)

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Voloshin, уверяю, двигло не сдохнет стопудово))) таёта однако!)) думаю само двигло 100 отъездит без проблем в любом случае, после калины тебя эти мелочи парить не будут! ты главное потом сразу прочитай, что ожидать в ближайшее время после покупки, ну там датчик климат-контроля перенести (климат врёт) хомуты подтянуть на трубгах ГУР и антифриза эти серъёзные з\ч есть на складах, так что думаю особых проблем с ними не будет
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных