Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня подруга ругалась, что я серый цвет выбрал. Говорила, он с каким-то зеленоватым отливом... не нравился он ей. Но когда по осени грязь и слякоть началась, тоже со мной согласилась, что грязь именно на этом цвете менее всего заметна. Хотя, если рассматривать чистую машину, мне больше всех синий цвет нравится, но это дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня подруга ругалась, что я серый цвет выбрал. Говорила, он с каким-то зеленоватым отливом... не нравился он ей. Но когда по осени грязь и слякоть началась, тоже со мной согласилась, что грязь именно на этом цвете менее всего заметна. Хотя, если рассматривать чистую машину, мне больше всех синий цвет нравится, но это дело вкуса.

 

а так фактически сам на этот цвет и не смотришь сидя за рулем. я тоже хотел синий по началу но передумал в пользу серого. частое мытьё машине не желательно а серый цвет говорит сам за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо это все, только продают ли еще Вижны? А то что-то ЭкспоКар говорит что все, машин нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать  то продают ещё... но он 2008, и 2009 наврятли будут..

они сейчас запустили EC7, так что ждём эмгранд и тихонько провожаем вижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне в личку написали чтоб я не смотрел джили вижн а брал короллу 2002 года! Типа запчасти на неё дешевле, продать потом легче, НИЧЕГО не ломается и брэнд. Или приору купить. ( я то сам на КАЛИНЕ летаю - машина норм. девушке оставлю, продавать не буду т.к. дешева в обслуге и в принципе кроме радиатора и генератора по крупняку ничего не делал)

 

Так вот приору я даже видеть не могу!

Скажите -стоит ВИЖН того что б тратиться на него? Или реально развалиться как тут пугают многие, особенно АВТО РЕВЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Сократ сказал: "Лучше жалеть о содеянном чем о не сбывшемся" Есть ещё одна легенда про Сократа: Приходит к Сократу ученик и говорит: "Не знаю, жениться мне или нет, что Вы мне посоветуете?" А Сократ говорит: "Как бы ты не поступил, всё равно потом будешь жалеть"

Так и тут. Почитай форум относительно Вижн и реши для себя стоит или нет. Тут реальные владельцы, а в АвтоРевю что закажут, то они и напишут. Полюбому решать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voloshin, я советую брать! т.к. авто реально для наших дорог...

раздражать будут мелочи типо ручке бордачка и подлокотника,

а вообщем то авто очень даже ничего, проходимость неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после калины я ГОТОВ морально переделать ручку бордачка хоть сразу (вообще аккуратно буду с ней обращаться)

Вдобавок я не дурак по авто и доработку электрики типа подсветки в ноги пассажира итд. делать буду! Просто как пройду 20 000 км =) что бы понять что двигло не сдохнет.

Да при этом по запчастям серьезным (коленвал, поршни) в продажи они имеются?


Сообщения склеены: [time]1264178760[/time]

за перекраску дисков, суппортов, нанесение антигравия надеюсь меня оф.диллер не накажет =) Я думаю им вообще пофигу что у меня там где стоять и как будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voloshin, уверяю, двигло не сдохнет стопудово))) таёта однако!))

думаю само двигло 100 отъездит без проблем

в любом случае, после калины тебя эти мелочи парить не будут!

ты главное потом сразу прочитай, что ожидать в ближайшее время после покупки, ну там датчик климат-контроля перенести (климат врёт)

хомуты подтянуть на трубгах ГУР и антифриза

эти серъёзные з\ч есть на складах, так что думаю особых проблем с ними не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...