Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему? конвейер запущен 9 08 09!

 

А по цене - шевроле круз можно взять за 500 новый, пусть и в базе! А уж лачети зафаршируют!

ниссан опять же будет новой моделькой джипа всех давить ! И шкода йети на подходе !

так что 500 -это не для китая. За абс -ебд + 2 подушки я готов до 400 отдать =)))

За 500 жду видеокамеру парковочную, Сидения спорт, автомат, двигло 1,8 с доработкой.

сервис и запчасти  без перебоев, шторку из подушек, ну кожу, итд.

 

Просто я китаю верю до 400 =) А если выше нафиг их.


Сообщения склеены: [time]1264339070[/time]

500 -это фокус с новья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ценой то не ошибся?)

йети в более менее нищей комплектации стоит порядка 700, и он уже не на подходи, а лично у нас в городе уже продают... хотя точно не знаю))

круз за 500? ну и зачем нужно будет это корыто без допов? ты пластик трогал круща?

не так уж он и хорош)) зазоров достаточно...

что то как то ты их в цене опустил мощно)

 

слушай, а про круз и правда...

от 540тыс.руб.

причем база оснощена просто на ура...

тогда да, соглашусь, если эмгранд ес7 500 будет стоить, то уж лучше круз присмотреть

а вот про йети увольте - это не машина, выкидыш восточной европы

мало авто за большие деньги, лучше уж Соул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну йети да, но за 700 полный привод-это нормально.

а круз у меня есть на работе базовый.

за 500 ровно взяли, по акциям =) или знакомым, я не знаю как тот отдел брал.кажись у них знакомый.

вот машина ничего, правда поездить не дали.Но внутри все Лучше чем в вижне =)

100 % , но при этом на 100 плюх дороже.

Вот я и говорю что китайца за 0,5 млн брать не буду.

У шеви хоть с запчастями нет проблем абсолютно.


Сообщения склеены: [time]24 Января 2010, 17:19:00[/time]

импреза стоит 550 база =)


Сообщения склеены: [time]1264342837[/time]

Внедорожники санг йонг от 680 плюх с движками от мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Voloshin а к МК неприсматривались? Тоже отличный автомобиль ;)

 

Новая есть новая!!! машины что МК и Вжик обе хорошие только по цене и по классу разные, а поломки по мелочи это ерунда!!! :) Бери непожалеешь в 100 раз лучше чем тазики!!! ;D

 

Стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет к МК как то не присматривался =)

Хотя по внешности веселее чем вижн =)

Просто с запчастями беда, горе. Эти китайцы начали одну модель, потом на другую скаканули-а про людей думать забыли. Это и настораживает СИЛЬНО. Думаю сузуки сх4 взять если к лету вижн и эмгранд не появиться!

 

Как вообще с запчастями, не у официалов-есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вижен то в продаже...

вот эмгранд наврятли появиться, хотя шла речь что летом запустят ещё 3 модели, 1-МК2, 2-джили панда, а вот 3 - незнаю

с СК вроде завязали уже всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х4 от 899.000р.

новая импреза 550?

хм...

а ссангёонг я смотрел, нормальный около 800 стоить будет...

 

p.s.: что то я тут запал на Круз :D ты меня подсадил!

 

[mod]так, хватит флуда[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Виженоводам беспокоиться насчет запчастей не стоит. Во-первых есть предок - Королла, на которую запчасти выпускаются. Часть подходит с Авенсиса. И база данных по запчастям и аналогам постоянно пополняется. За это отдельное спасибо самым любознательным участникам. Насчет Емгранда я смело предположу, что его содержимое под капотом практически один в один с Виженом. Я просто видел фотографию его моторного отсека на одном из китайских форумов, очень похоже на Вижен. И по компоновке и по внешнему виду основных агрегатов. Единственное что китайцы доработали (по их же словам) это движок. Он стал чуть-чуть мощнее и слегка экологичнее (стал уже Евро-4). Про подвеску они умалчивают. Думаю, радикальных изменений там тоже нет. Еще один довод в подтверждение моих предположений это то, что китайцы хотели сначала продавать Вижен в Америке, но притормозили внедрение под предлогом доработки машины в плане безопасности под требования американского рынка. Но дело тут скорее не только в этом. А в том, что Вижен сильно похож на Короллу и японцы могли к этому придраться и затаскать их по судам. Ведь на Вижен ни одной лицензии от Тойоты не куплено. Поэтому радикальному изменению подвергся в первую очередь экстерьер и интерьер. Если бы китайцы также радикально изменили и "потроха", то это заняло бы гораздо больше времени и, соответственно - денег, что неразумно. Еще раз повторюсь, что это только мои смелые предположения, основанные на интуиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор. Это не флуд. В данной теме мы обсуждаем покупку ВИЖН. ИМЕННО теорию. Потому естественен разговор о альтернативах.

 

если ВАС что то задевает -просьба аргументировать, а не писать нам гадости ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...