Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Врут производители пластиковых окон о звукоизоляции ихней продукции. >:(

У меня частенько, вечерами, под окнами " цитрусовые" гоняют на приоре. 8)

Белий кузов с чёрний криша! ( фишка) Из салона Чёрные глаза, и по децибелам,

и в прямом смысле! При этом окна открыты, красные носы на зеркалах задн., вида!

Своеобразный съём девчат, шатающихся по улице. Так в квартире можно смело в

пляс пускаться, с условием, что там, в авто, громкость чуть уменьшить. ;D

Статья улыбнула, но и правдой аукнулась в мыслях о гармонии Приоры с мега-громкой

музыкой. :)

Извиняюсь за флуд :P :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приора - для тех, кто уже всем всё доказал, это машина состоявшегося и

уверенного в себе человека

Интересно сколько ему заплотили за рекламу этой кучи железа ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне дался сейчас шанс,я бы нестал вижн покупать......честно.сыровато,а обслуживание у дилеров это вообще пипец.кстати скоро темку открою,незнаю как назову ещё,но типа : как нас дурят в салоне диллеры. и напишу там как реально всех нас,вас,нагрели на 500 с копейками рублёв на то-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМ гранд сколько будет стоить? И насколько он будет надежным? Мне кажется ВИЖН понадежнее был!

 

Надежный ВИЖН!?не смешите!эта машина кладезь неисправностей........По ее неисправностям я уже выучила строение авто (это большой "плюс")


Сообщения склеены: [time]1265559771[/time]

 

 

 

кстати смотрел в салоне Ситроен С4 купе 3 дверное... ТАК понравилось :)))

 

А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился:))))))))

 

и зачем мы джилли брали? :))))

 

Наверное у нас карма плохая :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужих руках всегда свой ... толще кажется.Одно бестолковое высказывание...а столько шума.Получается ,что все владельцы Вижиков--какие то бездари.Меня машинка устраивает по полной схеме--хотя уже третья по счёту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет автовладельци. Я собираюсь преобрести Geely Vision  цена за comfort 401т.р. Визуально видел возникло пару вопросов по повуду модели. как же она на самом деле называется Vision или FC. На бумаге было написано FC а почему тогда вижен ? В общем вопросов много. Самое что интерисует "это как мне проверить машину что с ней все в порядке"??? а то окажется что то не работает или другое.  Зарание благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это как мне проверить машину что с ней все в порядке"

 

Для начала  посмотреть со всех сторон. Т.е. визуальные механические дефекты и естественно комплектация по паспорту . Затем завести машину - движка практически не должно быть слышно. Обратить внимание на возможные подтекания под машиной-это затяжка хомутов системы охлаждения. Проверка работы всех лампочек. Задний ход- проверка парктроника. Погонять на всех режимах климат - контроль. Проверить работу рычажков открывания багажника и бензобака. Посмотреть в "глазок" аккумулятору. Часто бывает разряжен.  В движении - переключение скоростей и тормоза. Не подписывать акт, пока не будете удовлетворены осмотром. Это минималка. Если что упустил, то одноклубники добавят. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо


Сообщения склеены: [time]1265617153[/time]

А почему на бумаге  с ценой написано модель FC  а не Джили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...