Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на них давно смотрел. У них отделка салона прям глаза выедает. Brilliance M2 солидный, но дороже. Byd F3 движок 1,6. Как то на стоянке подошёл ко мне водила Byd F3, поговорили, он спрашивает: У тебя тоже движок 1,6, я говорю нет 1,8, он округлил глаза, вздохнул и побрёл печальный. Видать маловато ему 1,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 февраля написал письмо официальному диллеру Geely ООО "Гедон-Трейд" насчет автомобиля, на что получил сегодня ответ:

"В городе Ростове-на-Дону, продажа автомобилей марки Geely с недавнего времени не осуществляется. "

И предложили купить в Ставрополе... походу допродовывают последние машины и больше завозится наврятли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ КИТАЯ не будут возить автомобили МК и ВИЖИОН они будут производится только в россии продажи начнут с марта месяца и то МК сперва начнут продавать. появятся 2 новые модели читайте интервью на www.zr.ru

в разделе GEELY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да значит теперь не будет китая теперь будет украина http://www.kolobok.us/smiles/remake/bb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы качество не упало, а то станут джили как приора =(

 


Сообщения склеены: [time]1266252456[/time]

Кстати, кто рассматривает джили , я обнаружил еще несколько авто из китая достойных =)

Это брилианце м2 - копия галанта по движку и подвеске, внешне -бмв.

Это фав бестурн самобытный ничего о нем не знаю.

Это бёд 3 (кстати есть хэтч) как и вижн - он королла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с владельцем Брилианц М2, оказался мой старый знакомый. Машине два года, всем доволен, ничего не подтягивал, ничего не менял (только вот про пробег я забыл спросить). Брал он её в полной комплектации за 540т.р. Салон похож на Вижика, только светлый. Кожа на сидениях не плохая, но уже слегка засаленная, хотя говорит, что регулярно чистит и обрабатывает. На дверях тоже светлый пластик и видны следы от пальцев. Движок 1,8, тоже доволен, хватает. Поговорить времени не было, торопились оба, но теперь я знаю чья это машина, ещё встречу распрошу поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в принципе я поговорил с хозяином брллианте М2 на 60 000 прокладка двигателя прохудилась, на этом сказал все машина 2008 года пробег у него 80 000 .

 

естественно по началу не протянули подвеску и хомута, он сам тянул когда потекло и какую то трубку  менял на з-часть от ваз 7 (она пластиковая была, и подтекала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: у нас в Калуге продают только MK-йки 2008 года, а я планирую втечение месяца вять Вижик, позвонил в ДОЛавто в Москве, говорят у них остался только Elegance 2008-го, а хотелось бы 2010, но менеджер говорит что распродают до сих пор 2008, а потом (неизвестно через сколько) будут продавать Вижики 2010 собранные в России! Так вот вопрос что лучше взять китайского 2-х годовалого, или ждать Россию? Потому что наши собирают даже немцев не охти, да и поднимется ли цена на Вжики? что же делать ?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...