Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поднимется цена. и очень неясно со сроками. пока продаются - берите, скоро их не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поднимется цена. и очень неясно со сроками. пока продаются - берите, скоро их не будет

 

Согласен, однозначно поднимется цена! Я, когда начал присматриваться к Вижину, цена была 410 тыр, а взял за 369. По логике цена буде поболе 410 (ИМХО).

Taurus: Нравится - бери!

З.Ы. Мне злые языки говорили:- "Зачем берешь китайца да еще годом старше (2008 г.в. брал Ноябрь 2009)? А я взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимется цена. и очень неясно со сроками. пока продаются - берите, скоро их не будет

 

и еще останавливает то, что он последний в комплектации elegance, а расчитывал на commfort, и стоит ли обращать внимание на то что он последний ?!.. менеджер записал мой телефон и сказал что обзвонит соседнии салоны и поищет, где осталась нужная мне комплектация, но также сказал, что "пустышку" сложно будет найти, их все уже напичкали допами(чтоб подороже была), и еще конечно рассматриваю MK, но уж больно она мне не нравится салоном, а внешне клевая!


Сообщения склеены: [time]1266602594[/time]

Ещё МК не до конца наладили сборку на нашем заводе,раз они до сих пор не поступили в продажу,следовательно Vision,в этом году вряд ли начнут у нас собирать,а с Китая если прейдут,то скорее всего те которые не допродали в 2008г.,или на крайняк 09г,не думаю,что они будут 2010г,хотя по документам они могут оформить как угодно,к примеру у меня на МК,на стёклах печати 2007г.,а машина 08г.,толи составляющие остались,а машину реально собрали 08г.,а может по документам провели,ведь как правило год машины определяют по стёклам,поэтому если нравится и до конца определился в правильности выбора,то можно и сейчас брать,если даже машины поступят в ближайшее время,то они будут по любому дороже,только пусть АКБ,сразу в салоне на новый поменяют.

 

а они обязаны это сделать по моей просьбе, или только по факту выхода из строя? (АКБ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Элеганс,к сидениям ничего липнуть не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,насчёт обязанности,конечно надо подтвердить косяк,но можно им поставить условия,типа я куплю эту машину,но только если вы замените мне АКБ свежего года,типа ты уже наслышен,что они не держут плотности,если они заинтересованы в продаже,то я думаю,что должны пойти на встречу,желательно это зделать предворительно по телефону,перед тем как ехать за машиной,а то могут и они вас обхитрить,увидят как у вас блестят глаза,скажут один хрен он возьмёт,так,что надо быть похитрее и ещё можно сразу им сказать,чтобы и масло поменяли,так как машина долго не эксплуатировалось,вообщем этой стуацией можно воспользоваться ;)

 

спасибо за совет, учтем! конечно скинули бы они ещё цену )) ну все таки 2 года уже машине !


Сообщения склеены: [time]1266686415[/time]

Решили глянуть в газетку с объявлениями, подумал может кто продает вижика и может будет лучше взять с пробегом (будут уже устранены все косяки), есть только одно предложение Eleganse с пробегом 12000 км за 360 т.р., торг говорит не уместен. Спрашиваю какие косяки были устранены, говорит вообще ничего не случалось  ??? может ли быть такой идеальный Вижик, и как ваше мнение стоит взять или брать новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет.эта машина ходячий косяк.желею что взял...........у меня пробег 11 000,купите её у меня,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taurus

лучше конечно новую сам обкатаешь сам все косяки удалишь и будешь радоваться как я

хочешь можем пообщаться подробней.

Машину с пробегом конечно тоже не плохо дешевле да и косяки удалены но это только в том случае если ты очень хорошо знаешь хозяина (вот такое моё сугубо-личное мнение)


Сообщения склеены: [time]22 Февраля 2010, 16:29:32[/time]

schmidt

если всем говорить что твоя машина г.... то даже зная что все недостатки можно просто устранить

покупать такую у тебя врятли кто захочет

Совет смотри мультик "как мужик корову продавал"


Сообщения склеены: [time]22 Февраля 2010, 16:32:58[/time]

да ещё, у меня уже трижды спрашивали "продавать не собираешся" нет гордо отвечаю я,

только через два года буду подумывать о продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше новую брать. По поводу высказываний, что эта машина - один сплошной косяк, резко возражу. Тот кто это говорит, скорее всего, мало что смыслит в технике и совершенно не владеет статистической информацией по другим моделям. Косяков хватает даже у именитых брэндов, а это ведь уже совсем другие деньги! Как кто-то уже говорил, свою машину нужно любить! Идеальных во всех отношениях машин нет, так же как и все люди разные! Каждый выбирает машину под себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ничего не понимаю что происходит. Ни в одном салоне (питерском) нет вижиков (1-2 во всем городе), многие говорили, что ближайшая партия будет уже с дервейса и естественно 2010 г.в. Но сегодня я наткнулся на салон (неофиц. дилер) где продают Вижн и, кстати, МК 2009 г.в.(!), обявление - 4 дня назад помещено. Непонятно, почему только в этом салоне? - это первая ласточка или они открыли свой канал поставок? Кто что думает?

http://all.auto.ru/cars/new/sale/1559989.html

http://www.auto-nevskiy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Такое впечатление что они говорят о китайской комплектации. Регулировки вод.сидения по высоте у нас нет и датчика дождя и антипробуксовочной системы тоже. А вот датчик света есть, но не знаю нужен ли он кому. И механизм газораспределения DOHC, а у нас CVVT. Может как говорил механик на СТО двигло стали ставить от Крайслер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...