Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
поднимется цена. и очень неясно со сроками. пока продаются - берите, скоро их не будет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

поднимется цена. и очень неясно со сроками. пока продаются - берите, скоро их не будет

Согласен, однозначно поднимется цена! Я, когда начал присматриваться к Вижину, цена была 410 тыр, а взял за 369. По логике цена буде поболе 410 (ИМХО).
Taurus: Нравится - бери!
З.Ы. Мне злые языки говорили:- "Зачем берешь китайца да еще годом старше (2008 г.в. брал Ноябрь 2009)? А я взял.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_Taurus_*

Guest_Taurus_*
  • Гости

и еще останавливает то, что он последний в комплектации elegance, а расчитывал на commfort, и стоит ли обращать внимание на то что он последний ?!.. менеджер записал мой телефон и сказал что обзвонит соседнии салоны и поищет, где осталась нужная мне комплектация, но также сказал, что "пустышку" сложно будет найти, их все уже напичкали допами(чтоб подороже была), и еще конечно рассматриваю MK, но уж больно она мне не нравится салоном, а внешне клевая!
 Сообщения склеены: [time]1266602594[/time] 

Ещё МК не до конца наладили сборку на нашем заводе,раз они до сих пор не поступили в продажу,следовательно Vision,в этом году вряд ли начнут у нас собирать,а с Китая если прейдут,то скорее всего те которые не допродали в 2008г.,или на крайняк 09г,не думаю,что они будут 2010г,хотя по документам они могут оформить как угодно,к примеру у меня на МК,на стёклах печати 2007г.,а машина 08г.,толи составляющие остались,а машину реально собрали 08г.,а может по документам провели,ведь как правило год машины определяют по стёклам,поэтому если нравится и до конца определился в правильности выбора,то можно и сейчас брать,если даже машины поступят в ближайшее время,то они будут по любому дороже,только пусть АКБ,сразу в салоне на новый поменяют.

а они обязаны это сделать по моей просьбе, или только по факту выхода из строя? (АКБ)

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бери Элеганс,к сидениям ничего липнуть не будет!
  • 0
Изображение

Guest_Taurus_*

Guest_Taurus_*
  • Гости

Не знаю,насчёт обязанности,конечно надо подтвердить косяк,но можно им поставить условия,типа я куплю эту машину,но только если вы замените мне АКБ свежего года,типа ты уже наслышен,что они не держут плотности,если они заинтересованы в продаже,то я думаю,что должны пойти на встречу,желательно это зделать предворительно по телефону,перед тем как ехать за машиной,а то могут и они вас обхитрить,увидят как у вас блестят глаза,скажут один хрен он возьмёт,так,что надо быть похитрее и ещё можно сразу им сказать,чтобы и масло поменяли,так как машина долго не эксплуатировалось,вообщем этой стуацией можно воспользоваться ;)

спасибо за совет, учтем! конечно скинули бы они ещё цену )) ну все таки 2 года уже машине !
 Сообщения склеены: [time]1266686415[/time] 
Решили глянуть в газетку с объявлениями, подумал может кто продает вижика и может будет лучше взять с пробегом (будут уже устранены все косяки), есть только одно предложение Eleganse с пробегом 12000 км за 360 т.р., торг говорит не уместен. Спрашиваю какие косяки были устранены, говорит вообще ничего не случалось  ??? может ли быть такой идеальный Вижик, и как ваше мнение стоит взять или брать новый ?

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
конечно нет.эта машина ходячий косяк.желею что взял...........у меня пробег 11 000,купите её у меня,а?
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Taurus
лучше конечно новую сам обкатаешь сам все косяки удалишь и будешь радоваться как я
хочешь можем пообщаться подробней.
Машину с пробегом конечно тоже не плохо дешевле да и косяки удалены но это только в том случае если ты очень хорошо знаешь хозяина (вот такое моё сугубо-личное мнение)
 Сообщения склеены: [time]22 Февраля 2010, 16:29:32[/time] 
schmidt
если всем говорить что твоя машина г.... то даже зная что все недостатки можно просто устранить
покупать такую у тебя врятли кто захочет
Совет смотри мультик "как мужик корову продавал"
 Сообщения склеены: [time]22 Февраля 2010, 16:32:58[/time] 
да ещё, у меня уже трижды спрашивали "продавать не собираешся" нет гордо отвечаю я,
только через два года буду подумывать о продаже
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Конечно лучше новую брать. По поводу высказываний, что эта машина - один сплошной косяк, резко возражу. Тот кто это говорит, скорее всего, мало что смыслит в технике и совершенно не владеет статистической информацией по другим моделям. Косяков хватает даже у именитых брэндов, а это ведь уже совсем другие деньги! Как кто-то уже говорил, свою машину нужно любить! Идеальных во всех отношениях машин нет, так же как и все люди разные! Каждый выбирает машину под себя!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Народ, ничего не понимаю что происходит. Ни в одном салоне (питерском) нет вижиков (1-2 во всем городе), многие говорили, что ближайшая партия будет уже с дервейса и естественно 2010 г.в. Но сегодня я наткнулся на салон (неофиц. дилер) где продают Вижн и, кстати, МК 2009 г.в.(!), обявление - 4 дня назад помещено. Непонятно, почему только в этом салоне? - это первая ласточка или они открыли свой канал поставок? Кто что думает? http://all.auto.ru/c...le/1559989.html http://www.auto-nevskiy.ru/
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Да уж. Такое впечатление что они говорят о китайской комплектации. Регулировки вод.сидения по высоте у нас нет и датчика дождя и антипробуксовочной системы тоже. А вот датчик света есть, но не знаю нужен ли он кому. И механизм газораспределения DOHC, а у нас CVVT. Может как говорил механик на СТО двигло стали ставить от Крайслер.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных