Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в продаже 2 версии Форы: китай (Фора- 1.6, только 2 комплектации) и тагаз (3 комплектации, включая и 2-х литровую; только цена на нее за 430 тыс.). Я вот все колеблюсь - Фору брать (проверенная машинка) или Вижик (больше нравится по дизайну всего). А вообще машины одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя щас Фор очень много катаются по нашему городу. У меня даже во дворе одна паркуется )))

и повторюсь, качество отделки у форы ИМХО лучше чем у вижина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в продаже 2 версии Форы: китай (Фора- 1.6, только 2 комплектации) и тагаз (3 комплектации, включая и 2-х литровую; только цена на нее за 430 тыс.). Я вот все колеблюсь - Фору брать (проверенная машинка) или Вижик (больше нравится по дизайну всего). А вообще машины одинаковые.

 

При цене в 430тыщ за фору........Можно за такую цену новый Шевроле Лачетти взять.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присматривался к Лачетти и знаю все его сильные и слабые стороны. Убежден, что Вижен ничуть не хуже, а стоит меньше при более богатой комплектации. Кто то скажет, что это типа "бренд". А я скажу, что это тот же самый корейский "жигуль". Да к тому же еще, если говорить про седан, снимающийся с производства. Как в той знаменитой рекламе про порошок: "тогда зачем платить больше"?

Насчет того, что Фора более проверенный авто, чем Вижен также не согласен. Вижен сейчас проверен ничуть не меньше. И это аргумент слабый. Все решает тест-драйв и кошелек. А все остальное - от "лукавого". Сомневающимся хочу еще раз напомнить, что если Фора является по большей части китайской разработкой, то Вижен все таки содран с TOYOTA Corolla E120. Так что по запчастям на основные узлы можно не "париться". И еще добавлю если цена одинаковая, то это не значит, что машины одинаковые даже если они обе китайские. У каждой машины свой характер, и определяется это только на тест-драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас Вижики в продаже сохранились? Старая цена хорошая, но что будет с новой? Вон и Фора за 400тыщ перевалила. И если Вижн перевалит более 420тыщ, то тот же лачетти будет смотреться выгоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ценой пока не все ясно. Но за одинаковую цену Вижен все равно будет круче. Выгода Лачетти только в том, что он относится к бренду CHEVROLET, и на этом все заканчивается. Если учесть, что GEELY тоже на месте не стоит, а именно:

- приобрела VOLVO,

- налаживается выпуск машин в России,

 

то это мнимое преимущество совсем скоро исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- приобрела VOLVO,

 

 

Сделка пока не закрыта. Могут и обломаться в последний момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не собирались продавать, то уже давно все было бы ясно. Как в случае с OPEL и SAAB. На западе реально боятся, что наши олигархи разворуют и зачморят любой бренд, поэтому нам ничего и никогда не продадут. А Китай - совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам повод для размышлений http://auto.lenta.ru/news/2010/03/09/salesfeb/1_big.jpg

12 позиция Мой Выбор. Никаких бла бла, просто факты и статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...