Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот Вам повод для размышлений http://auto.lenta.ru/news/2010/03/09/salesfeb/1_big.jpg

12 позиция Мой Выбор. Никаких бла бла, просто факты и статистика

 

По этой ссылке их всего 9... А где остальные 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня общался с земой который занимается продажами виженов он мне поведал что поставок больше не будет в китае их просто не делают  а новая модель неизвестно будет ли .в россии пока только мк в черкессии и будет ли вижен??? что касается виженов 2009 это по птс нае .все вижены 2008 остатки .

 

[mod]Игорь36, Вам предупреждение согласно пункту 2.1 Правил форума. Повторное предупреждение повлечет за собой бан[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с земой который занимается продажами виженов он мне поведал что поставок больше не будет в китае их просто не делают  а новая модель неизвестно будет ли .в россии пока только мк в черкессии и будет ли вижен??? что касается виженов 2009 это по птс нае .все вижены 2008 остатки .

 

Игорь36, Вам предупреждение согласно пункту 2.1 Правил форума. Повторное предупреждение повлечет за собой бан

 

А у земы твоего откуда такая информация? И насчет Черкесска. Там Вижены делать собирались. Но чуть позже. По информации интернет-прессы. Не думаю, что от Вижена просто так откажутся. Ведь вложены бабки в сертификацию и раскрутку модели. Их отбивать то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять какая-то не радостная информация. А если с МК продажи не пойдут, тогда они и вижен раздумают запускать, и вы останитесь с этими машинами без вторичного рынка. Опять я в сомнениях по поводу покупки, а уже ведь почти вижен заказал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого земы я покупал свой вижен.хочется надеятся что будет сборка в черкессии.что же касается собравшихся покупать то повода для расстройства нет ведь машина супер!!! запчасти не проблема и аналогов много по сути таже тайота только штамп китая. думаю что кто ждет нашу сборку то зря качество будет 100% не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут не в ожидании российской сборки (я могу заказать себе из китая в любой момент), а в принципе - будут ли вижины существовать дальше, а то вот куплю и останусь с ней, и не продать будет. А вообще вот что дилер писал недавно: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3486.20.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы чего по поводу Вижена переживаете? Забыли, что на Украине его тоже собирают? Да и новый Емгранд недалеко по начинке от него ушел. Отставить панические настроения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки Украина это не Россия. Продавать-то я ее буду здесь. А дилерам и обслуживать будет в лом машины, кот. больше не выпускаются, и с запчастями лучше ситуация не станет. Скажете что проблемный я. Думаю нет - просто я с проблемой продажи китайской машины уже сталкнулся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вижен по качеству уже обогнал наш автопром. Системных болячек у него нет. Запчасти все равно привезут, только бабки давай. И где ты еще видел "честный" семейный седан за такие деньги? Конкурентов нет! Кроме Форы и C100 от ТагАЗа. В понятие "семейный" я вкладываю следующий смысл: в семейном седане удобно не только передним седокам, но и задним. И кроме того "семейный" седан комфортен для поездок на большие расстояния. Мне моя машинка нравится и к вопросу продажи я вернусь не раньше чем через 3 года, а может и через 5. Все зависит от дохода. За это время может произойти все что угодно, даже конец света (фильм "2012" видел?) :-) Так что не парься, смотри на жизнь попроще. Машина для личного пользования - в принципе предмет убыточный. Нельзя в нее деньги вкладывать, как в недвижимость. Она постоянно в цене падает. Ну а насчет цены на вторичном рынке тоже не загоняйся. Рынок у нас дикий. Цена все равно будет базарной. Слышал поговорку: "На базаре - 2 дурака. Один - продает, другой - покупает"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...