Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Вот Вам повод для размышлений http://auto.lenta.ru...esfeb/1_big.jpg
12 позиция Мой Выбор. Никаких бла бла, просто факты и статистика

По этой ссылке их всего 9... А где остальные 16?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
сегодня общался с земой который занимается продажами виженов он мне поведал что поставок больше не будет в китае их просто не делают  а новая модель неизвестно будет ли .в россии пока только мк в черкессии и будет ли вижен??? что касается виженов 2009 это по птс нае .все вижены 2008 остатки .

[mod]Игорь36, Вам предупреждение согласно пункту 2.1 Правил форума. Повторное предупреждение повлечет за собой бан[/mod]
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

сегодня общался с земой который занимается продажами виженов он мне поведал что поставок больше не будет в китае их просто не делают  а новая модель неизвестно будет ли .в россии пока только мк в черкессии и будет ли вижен??? что касается виженов 2009 это по птс нае .все вижены 2008 остатки .

Игорь36, Вам предупреждение согласно пункту 2.1 Правил форума. Повторное предупреждение повлечет за собой бан

А у земы твоего откуда такая информация? И насчет Черкесска. Там Вижены делать собирались. Но чуть позже. По информации интернет-прессы. Не думаю, что от Вижена просто так откажутся. Ведь вложены бабки в сертификацию и раскрутку модели. Их отбивать то надо.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Блин, опять какая-то не радостная информация. А если с МК продажи не пойдут, тогда они и вижен раздумают запускать, и вы останитесь с этими машинами без вторичного рынка. Опять я в сомнениях по поводу покупки, а уже ведь почти вижен заказал :(
  • 0

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
у этого земы я покупал свой вижен.хочется надеятся что будет сборка в черкессии.что же касается собравшихся покупать то повода для расстройства нет ведь машина супер!!! запчасти не проблема и аналогов много по сути таже тайота только штамп китая. думаю что кто ждет нашу сборку то зря качество будет 100% не то.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Да жалко только что элементы кузова на от чего не подходят, а это самое главное
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Дело тут не в ожидании российской сборки (я могу заказать себе из китая в любой момент), а в принципе - будут ли вижины существовать дальше, а то вот куплю и останусь с ней, и не продать будет. А вообще вот что дилер писал недавно: http://www.geely-clu...ic,3486.20.html
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Парни, вы чего по поводу Вижена переживаете? Забыли, что на Украине его тоже собирают? Да и новый Емгранд недалеко по начинке от него ушел. Отставить панические настроения!
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Ну все-таки Украина это не Россия. Продавать-то я ее буду здесь. А дилерам и обслуживать будет в лом машины, кот. больше не выпускаются, и с запчастями лучше ситуация не станет. Скажете что проблемный я. Думаю нет - просто я с проблемой продажи китайской машины уже сталкнулся :(
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вижен по качеству уже обогнал наш автопром. Системных болячек у него нет. Запчасти все равно привезут, только бабки давай. И где ты еще видел "честный" семейный седан за такие деньги? Конкурентов нет! Кроме Форы и C100 от ТагАЗа. В понятие "семейный" я вкладываю следующий смысл: в семейном седане удобно не только передним седокам, но и задним. И кроме того "семейный" седан комфортен для поездок на большие расстояния. Мне моя машинка нравится и к вопросу продажи я вернусь не раньше чем через 3 года, а может и через 5. Все зависит от дохода. За это время может произойти все что угодно, даже конец света (фильм "2012" видел?) :-) Так что не парься, смотри на жизнь попроще. Машина для личного пользования - в принципе предмет убыточный. Нельзя в нее деньги вкладывать, как в недвижимость. Она постоянно в цене падает. Ну а насчет цены на вторичном рынке тоже не загоняйся. Рынок у нас дикий. Цена все равно будет базарной. Слышал поговорку: "На базаре - 2 дурака. Один - продает, другой - покупает"?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных