Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
что то молчаливый форум:(
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

что то молчаливый форум:(

Как задаете вопросы так и получаете ответы.
Опишите конкретно что Вас интересует!
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
хм...я написал 1) на что обратить внимание при покупке 2) что из допов необходимо 3) есть ли коврики или их покупать  в салоне, дорого ли их покупать? есть ли альтернатива(купить  от тайоты и приехать с ними в салон)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
При покупке обращать внимание на все, но особенно на подтеки жидкостей под машиной и их уровень под капотом, работоспособность электрики - стопари, указатели поворотов, климатика должна работать как на нагрев так и на охлаждение. Не должно быть постороннего шума и вибрации двигателя, гур не должен слишком сильно шуметь. Лакокрасочное покрытие не должно быть повреждено нигде. Сцепление должно быть мягким, схватывает обычно в конце - можете попросить подрегулировать. Аккумулятор должен быть заряжен. На одометре пробег должен быть минимальным, у меня было 20 км, перегоняли с одной стоянки на другую своим ходом. Если ставили доп.оборудование - проверяйте его работоспособность. В багажнике под полом должны быть запаска и домкрат, а в самом багажнике инструменты, знак аварийной остановки и инструкция по эксплуатации в специальной сумочке Geely. Из допов я поставил защиту картера, магнитолу, сигнализацию, дефлектора, коврики в салон и багажник... были бы локеры и их бы, наверно, поставил. Еще сделал антикор. Коврики мне подарили, так что понятия не имею, сколько они могут стоить, но если заламывают большую цену на рынке найдете без труда от Тойоты.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а магнитола у вас скошенная стоит?(модель какая) какая сигналка и сколько денег, и что такое локеры))
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Нет, не скошенная. Стоит Prology CMD-225, единственная 2-диновая магнитолла из ассортимента этого автосалона, которая встает на Vision без щелей слева и справа, благодаря своей нестандартной лицевой панели. Сигналку поставили Alligator 875 с функцией автозапуска и открытия багажника с брелка. Денег не брали ни сколько, потому что машинка 2008-го года и уже застоялась в автосалоне, так что все дополнительные опции шли в подарок. А вот локеры - это подкрылки и их в салоне не было, сказали, что пока не подобрали для этой модели, но работа в этом направлении у них ведется.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
lelik
Вот тут ты увидишь что это такое, только на модели МК, но разницы никакой нет, на Вижион они будут малость побольше. Удачи ;)
http://www.geely-clu...1/topic,175.20/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
SiTiS Все дополнительные опции шли в подарок? Вот это называется самая удачная покупка. МКашки на 80000 тысяч рублей дешевле сейчас отдают, тоже 2008 года выпуска, но вот допы на них бесплатно никто не предлагает... Я приятно удивлен, если это правда....
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Пожалуйста, не сочтите за рекламу... В нижнем есть 2 официальных дилера GEELY - АГАТ и АвтоСервисЦентр. АГАТ продает машинки 2008 года со скидкой, но такими, какие они есть в заводской комплектации. АвтоСервисЦентр продает с чуть меньшей скидкой, но добавляет дополнительные опции, которые все равно многие заказывают, в подарок. По состоянию на март 2009-го года в АГАТе модели Vision не было в наличии, были только МК-шки и под заказ обещали привезти не раньше, чем через 6 месяцев (!!!). Так что взял у АСЦ, тем более, что там мне на машине еще и дали покататься перед покупкой.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
хм..интересно..мне в нагатино авто никаких скидок не предлогали:( и про локеры..то бишь подкрылки..меня отговаривали....типа под ними гряль вода все скапливается и ржавеет...типа лучше антикор и антигравий + шумка в три слоя будет..ребята делают харашо и т.д. всего 5 тыш типа...незнаю мож разводят? Так в нагатино тоже 08 года и никаких скидок и ничего вапще нет:( и в автостарте тоже
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных