Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то молчаливый форум:(

 

Как задаете вопросы так и получаете ответы.

Опишите конкретно что Вас интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я написал

1) на что обратить внимание при покупке

2) что из допов необходимо

3) есть ли коврики или их покупать  в салоне, дорого ли их покупать? есть ли альтернатива(купить  от тайоты и приехать с ними в салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке обращать внимание на все, но особенно на подтеки жидкостей под машиной и их уровень под капотом, работоспособность электрики - стопари, указатели поворотов, климатика должна работать как на нагрев так и на охлаждение. Не должно быть постороннего шума и вибрации двигателя, гур не должен слишком сильно шуметь. Лакокрасочное покрытие не должно быть повреждено нигде. Сцепление должно быть мягким, схватывает обычно в конце - можете попросить подрегулировать. Аккумулятор должен быть заряжен. На одометре пробег должен быть минимальным, у меня было 20 км, перегоняли с одной стоянки на другую своим ходом. Если ставили доп.оборудование - проверяйте его работоспособность. В багажнике под полом должны быть запаска и домкрат, а в самом багажнике инструменты, знак аварийной остановки и инструкция по эксплуатации в специальной сумочке Geely. Из допов я поставил защиту картера, магнитолу, сигнализацию, дефлектора, коврики в салон и багажник... были бы локеры и их бы, наверно, поставил. Еще сделал антикор. Коврики мне подарили, так что понятия не имею, сколько они могут стоить, но если заламывают большую цену на рынке найдете без труда от Тойоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магнитола у вас скошенная стоит?(модель какая) какая сигналка и сколько денег, и что такое локеры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не скошенная. Стоит Prology CMD-225, единственная 2-диновая магнитолла из ассортимента этого автосалона, которая встает на Vision без щелей слева и справа, благодаря своей нестандартной лицевой панели. Сигналку поставили Alligator 875 с функцией автозапуска и открытия багажника с брелка. Денег не брали ни сколько, потому что машинка 2008-го года и уже застоялась в автосалоне, так что все дополнительные опции шли в подарок. А вот локеры - это подкрылки и их в салоне не было, сказали, что пока не подобрали для этой модели, но работа в этом направлении у них ведется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik

Вот тут ты увидишь что это такое, только на модели МК, но разницы никакой нет, на Вижион они будут малость побольше. Удачи ;)

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,175.20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS

Все дополнительные опции шли в подарок? Вот это называется самая удачная покупка. МКашки на 80000 тысяч рублей дешевле сейчас отдают, тоже 2008 года выпуска, но вот допы на них бесплатно никто не предлагает... Я приятно удивлен, если это правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не сочтите за рекламу... В нижнем есть 2 официальных дилера GEELY - АГАТ и АвтоСервисЦентр. АГАТ продает машинки 2008 года со скидкой, но такими, какие они есть в заводской комплектации. АвтоСервисЦентр продает с чуть меньшей скидкой, но добавляет дополнительные опции, которые все равно многие заказывают, в подарок. По состоянию на март 2009-го года в АГАТе модели Vision не было в наличии, были только МК-шки и под заказ обещали привезти не раньше, чем через 6 месяцев (!!!). Так что взял у АСЦ, тем более, что там мне на машине еще и дали покататься перед покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно..мне в нагатино авто никаких скидок не предлогали:( и про локеры..то бишь подкрылки..меня отговаривали....типа под ними гряль вода все скапливается и ржавеет...типа лучше антикор и антигравий + шумка в три слоя будет..ребята делают харашо и т.д. всего 5 тыш типа...незнаю мож разводят?

Так в нагатино тоже 08 года и никаких скидок и ничего вапще нет:( и в автостарте тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...