Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот в том-то и дело, что можно купить Фору и хлопот не знать, но уж больно Вижик нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот в том-то и дело, что можно купить Фору и хлопот не знать, но уж больно Вижик нравится :)

 

Если ты автовладелец, то хлопоты у тебя по любому будут. Есть хорошая украинская поговорка: "Не было у бабы хлопот, да купила баба порося!" Так что бери то что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что можно купить Фору и хлопот не знать, но уж больно Вижик нравится :)

 

Ray, покупай Вжик и вспоминай Хаджу Насреддина. К тому времени или ишак умрет или эмир или я.  Может к тому времени как она начнет сыпаться ты сказочно разбогатеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под черной краской находится светлая грунтовка и даже небольшие сколы на капоте будут "красоваться" светлыми пятнами. Кроме того серебристый Вижик смотрится объемнее черного, а еще он не так сильно нагревается в жаркий летний день.

 

 

Грунтовки как раз нету на geely vision простая краска по металлу,увы народ но это так,хотя мб у мя ток так


Сообщения склеены: [time]1269467910[/time]

вижн офигительная тачила соотношение цены комфорта и качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под черной краской находится светлая грунтовка и даже небольшие сколы на капоте будут "красоваться" светлыми пятнами. Кроме того серебристый Вижик смотрится объемнее черного, а еще он не так сильно нагревается в жаркий летний день.

 

у меня белый грунт. 100%

 

 

Грунтовки как раз нету на geely vision простая краска по металлу,увы народ но это так,хотя мб у мя ток так


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 00:58:30[/time]

вижн офигительная тачила соотношение цены комфорта и качества

 

 

Под черной краской находится светлая грунтовка и даже небольшие сколы на капоте будут "красоваться" светлыми пятнами. Кроме того серебристый Вижик смотрится объемнее черного, а еще он не так сильно нагревается в жаркий летний день.

 

 

Грунтовки как раз нету на geely vision простая краска по металлу,увы народ но это так,хотя мб у мя ток так


Сообщения склеены: [time]25 Марта 2010, 00:58:30[/time]

вижн офигительная тачила соотношение цены комфорта и качества

 

 

у меня белый грунт. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижика брал в долгопрудном, мне впарили магнитолу пролоджи за 6000р, а в мытищах на рынке 4000 и взял защиту за 2000 железную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше пока не возьмете вижика,их нет в продаже говорят что проблемы с таможней у них((( эх как жаль,ужасно жаль и обидно я хочу вижика,но придется брать мк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю переписку с RedDragon:

 

Здравствуйте, Red Dragon.

 

Я являюсь потенциальным покупателем Geely Vision. Проживаю в Санкт-Петербурге. К сожалению ни у одного официального дилера нет в наличии данной модели. У меня есть информация о том, что Geely Vision будут собирать на заводе Derways, а также, что поставки в российские салоны данного автомобиля начнуться не раньше, чем через несколько месяцев.

 

В связи с чем мне хотелось бы получить ответы:

1. Будут ли дальше производить эту модель в Китае или только в России?

2. Нельзя ли будеть сделать заказ на авто из Китая 2010 года выпуска?

 

Заранее благодарю за ответ.

 

 

ОТВЕТ:

Уважаемый Андрей,

 

В настоящее время заканчивается продажа автомобилей Geely Vision 2008 года производства в дилерских центрах Geely.

 

В ближайшее время в дилерские центры поступят в продажу автомобили Geely MK 2010 года производства.

 

Автомобили Geely Vision 2010 года производства поступят в продажу не раньше конца 3 квартала 2010 года.

 

Следите за новостями на www.geelycars.ru!

 

С уважением,

Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааа ужааааасссссссссс я не вытерплю,хочу вижн,аааааааааааа ужас хоть на украину едь за виженом но там цены(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые автобрэнды -всеми усилиями не дают китайскому автопрому выходить на мировую плошадку,видя в них реальных конкурентов.Вот и палки в колёса.Терпение господа!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...