Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
позвони в долгопрудный тел 9847444, может у них еще и есть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Ааааааааааааааааааааааааааааааа ужааааасссссссссс я не вытерплю,хочу вижн,аааааааааааа ужас хоть на украину едь за виженом но там цены(((

В Питере возможно можно заказать у неофиц. дилеров (не будет гарантии на машину). Если не лень в Питер за машиной ехать, можешь позвонить в салоны: www.autonauka.ru  и  www.auto-nevskiy.ru, у них месяц назад можно было купить.
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Как эт не будет? можн же где хош машину купить и приперется к офицалу вроде так

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

В Питере возможно можно заказать у неофиц. дилеров (не будет гарантии на машину). Если не лень в Питер за машиной ехать, можешь позвонить в салоны: www.autonauka.ru  и  www.auto-nevskiy.ru, у них месяц назад можно было купить.

Гарантию даёт не автосалон, а Рэд Дракон.
  • 0
ИзображениеИзображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Заберай мою!)))
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Значит  в таких салонах лучше не появлятся .

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Ну дает гарантию дракон, ведь наверн ЦЕНЗУРА где берешь наверно?

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение пункта 2.1 Правил[/mod]

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Дело в том, что некоторые салоны поставляют машины без участия Дракона - поэтому и гарантии на них нет (у дракона есть список со всеми vin'ами им поставленных машин)
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Ясно,спасиб за разъеснение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Уважаемые водители и люди которые просто знакомы с GEELY VISION, помогите определиться, недавно смотрел машинку, очень понравелась, просто в восторге. Но остался вопрос в ДОЛГОВЕЧНОСТИ машинки. Расскажите о своих если не сложно, если убедите купить, буду коренным GEELY-водом.
1. Очень хочу знать у кого какой пробег и что за это время случилось? ;)
2. Какие ньюансы при покупке? ;)
3. Прочьи дедали о чоторых простой человек не знает? ;)

P. S. Люди которые не седели в этой машине и незнают о чем речь, пожалуйста не пишите, ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных