Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
пробег больше 15000км куплена в сентябре 2009 года поменял по гарантии стойки по кругу на 2 ТО подтянули хамуты.С кандеем сам поковырялся(доработал)А так все отлично .если хочешь в живую посмотреть могу показать и прокатить .обитаю в выборгском р-оне
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

пробег больше 15000км куплена в сентябре 2009 года поменял по гарантии стойки по кругу на 2 ТО подтянули хамуты.С кандеем сам поковырялся(доработал)А так все отлично .если хочешь в живую посмотреть могу показать и прокатить .обитаю в выборгском р-оне

Привет! Хорошое предложение, думаю что я не против, только сейчас доделаю своего ТАЗА, сделаю обязательно напишу. Просто на метро не хочу ехать! ОК?

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
пиши если что (лучше в личку)
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

пиши если что (лучше в личку)

Договорились! Но это наверное на следующей недели будет!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D Это МК, но завод один [вложение удалено Администратором]

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D
Это МК, но завод один

что то у тебя за адну зиму как то сильно сгнила у меня даже с родной антикоррозийкой такого нет.а вот на глушителе у меня ржавчина похожая на твою :)
 Сообщения склеены: [time]1270481572[/time] 
а где бампер то потерял
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Да! Это аргумент не плохой, но все же еще очень хочется по километражу и по поломкам людей послушать!
Очень жду ответа! Пишите не стесняйтесь! Тут никто не кусается!
:-[

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Пробег 7500 км. Проблем особых не было (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Климат переделаю как это сделал zver. А так, все ОК. Ноябрь 2009
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
я отъездил две зимы и пробег у меня 121000 км, а такой вопрос не ко мне, а китайским друзьям- из какого железа они делают их. А бампер на покраске - стоящего на паркоке поцарапали

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D
Это МК, но завод один

что то у тебя за адну зиму как то сильно сгнила у меня даже с родной антикоррозийкой такого нет.а вот на глушителе у меня ржавчина похожая на твою :)
 Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 19:32:52[/time] 
а где бампер то потерял

Глушитель это фигня, он поменяется.  Я смотрел МК и ВИЖИН на самом деле между машинками большая разница. Мне кажется что вижен по толще немного чем МК, МК как банка консервная закрывается, что двери что багажник.
Никого не хочу обидеть, это только мое мнение и только мое!
 Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 19:41:17[/time] 

Пробег 7500 км. Проблем особых не было (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Климат переделаю как это сделал zver. А так, все ОК. Ноябрь 2009

Очень благодарен за ответ!
 Сообщения склеены: [time]1270482146[/time] 

я отъездил две зимы и пробег у меня 121000 км, а такой вопрос не ко мне, а китайским друзьям- из какого железа они делают их. А бампер на покраске - стоящего на паркоке поцарапали

Юрий Карлович а как с ремонтом за 121000 пробега? Много было?
Заранее спасибо!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных