Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пробег больше 15000км куплена в сентябре 2009 года поменял по гарантии стойки по кругу на 2 ТО подтянули хамуты.С кандеем сам поковырялся(доработал)А так все отлично .если хочешь в живую посмотреть могу показать и прокатить .обитаю в выборгском р-оне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пробег больше 15000км куплена в сентябре 2009 года поменял по гарантии стойки по кругу на 2 ТО подтянули хамуты.С кандеем сам поковырялся(доработал)А так все отлично .если хочешь в живую посмотреть могу показать и прокатить .обитаю в выборгском р-оне

 

Привет! Хорошое предложение, думаю что я не против, только сейчас доделаю своего ТАЗА, сделаю обязательно напишу. Просто на метро не хочу ехать! ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши если что (лучше в личку)

 

Договорились! Но это наверное на следующей недели будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D

Это МК, но завод один

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D

Это МК, но завод один

 

что то у тебя за адну зиму как то сильно сгнила у меня даже с родной антикоррозийкой такого нет.а вот на глушителе у меня ржавчина похожая на твою :)


Сообщения склеены: [time]1270481572[/time]

а где бампер то потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это аргумент не плохой, но все же еще очень хочется по километражу и по поломкам людей послушать!

Очень жду ответа! Пишите не стесняйтесь! Тут никто не кусается! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 7500 км. Проблем особых не было (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Климат переделаю как это сделал zver. А так, все ОК. Ноябрь 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
я отъездил две зимы и пробег у меня 121000 км, а такой вопрос не ко мне, а китайским друзьям- из какого железа они делают их. А бампер на покраске - стоящего на паркоке поцарапали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купи нормальную иномарку и не грузись концерном GEELI. Максимум две зимы и зацветет в нормальном климате, а в Питере при Вашей влажности ;D ;D ;D

Это МК, но завод один

 

что то у тебя за адну зиму как то сильно сгнила у меня даже с родной антикоррозийкой такого нет.а вот на глушителе у меня ржавчина похожая на твою :)


Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 19:32:52[/time]

а где бампер то потерял

 

Глушитель это фигня, он поменяется.  Я смотрел МК и ВИЖИН на самом деле между машинками большая разница. Мне кажется что вижен по толще немного чем МК, МК как банка консервная закрывается, что двери что багажник.

Никого не хочу обидеть, это только мое мнение и только мое!


Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 19:41:17[/time]

Пробег 7500 км. Проблем особых не было (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Климат переделаю как это сделал zver. А так, все ОК. Ноябрь 2009

 

Очень благодарен за ответ!


Сообщения склеены: [time]1270482146[/time]

я отъездил две зимы и пробег у меня 121000 км, а такой вопрос не ко мне, а китайским друзьям- из какого железа они делают их. А бампер на покраске - стоящего на паркоке поцарапали

 

Юрий Карлович а как с ремонтом за 121000 пробега? Много было?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...