Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Ну если ты настроился купить так зачем спрашивать? Вперед и будешь еще одним "счастливым" Гелеводом

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Вот я хочу услышать объективную оценку людей которые уже имели дело с этими машинами! А решать буду потом, когда пообщаюсь на форуме!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Посмотри в МК отзывы тема "120000 не предел" и "МК и ржавчина"

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Всем спасибо! Надо выходить! Заранее всем благодарен кто мне ответит! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 Сообщения склеены: [time]1270482489[/time] 

Посмотри в МК отзывы тема "120000 не предел" и "МК и ржавчина"

ОК!

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Покупка - август 2009. Пробег - 7200 км. Замена (почти в самом начале) по гарантии одной катушки зажигания и одного высоковольтного провода. И все... Эксплуатация - всесезонная. Дороги у нас паршивые. Подвеска себя показывает неплохо. Хранение - на открытой стоянке. Очагов коррозии пока не выявлено.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
Покупка - июнь 2009. 8700км полет отличный
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Купил машину в январе 2009,пробег на сегодня 16100.Особых проблем не было,на ТО протянули все патрубки.Единственное по гарантии заменили ролик натяжника.Машина эксплуатируется в основном по городу круглый год.Сам обитаю в Приморском и Василеастровском районах.Если что пиши в личку.
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
ВСЕМ СПАСИБО! Понял что до 20 можно ездить без проблем. Очень жду еще ответов, очень хочу услышать как можно больше ответов по пробегу и корозии! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

КАК ни странно но китайцы собирают и делают машины вроде стараются но главный их не достаток качество изделий видимо узлы деталей  не прошли полного испытание их на прочность .ПРИМЕР на АВТОВАЗе там каждый день тресут на стендах машины,гоняют узлы на стендах до тех пор пока не сломается что либо как говорится испытывают на полный  износ . у нас же всё на оборот мы владельцы уже как испытатели стали за них проделываем эту работу за них .     

Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 22:27:47[/time] 
они только плоды нашего труда собирают и что то изменют но всё же всё это ещё сырое . Так что стоит подумать ещё что лучше взять могу предложить наш ваз есть не плохой вариант приора-премьер от фирмы супер-авто ручной сборки с своим двигателем 1.8 литра только не знаю скока стоит у вас ,либо иную иномарку. как говорится чего душе захочется .   

Спасибо за информацию, посмотрю информацию о приоре примьер, по новым машинам не хочется брать 5 летку, хочеться поновее и хотябы гольф класс но не меньше!

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
вот сайт если что www.super-avto.ru  708 МОДЕЛЬ люкс стоит 390 ре. всё можешь заказать себе сам там . :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных