Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Ну если ты настроился купить так зачем спрашивать?

Вперед и будешь еще одним "счастливым" Гелеводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я хочу услышать объективную оценку людей которые уже имели дело с этими машинами! А решать буду потом, когда пообщаюсь на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Надо выходить! Заранее всем благодарен кто мне ответит! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


Сообщения склеены: [time]1270482489[/time]

Посмотри в МК отзывы тема "120000 не предел" и "МК и ржавчина"

 

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка - август 2009. Пробег - 7200 км. Замена (почти в самом начале) по гарантии одной катушки зажигания и одного высоковольтного провода. И все... Эксплуатация - всесезонная. Дороги у нас паршивые. Подвеска себя показывает неплохо. Хранение - на открытой стоянке. Очагов коррозии пока не выявлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину в январе 2009,пробег на сегодня 16100.Особых проблем не было,на ТО протянули все патрубки.Единственное по гарантии заменили ролик натяжника.Машина эксплуатируется в основном по городу круглый год.Сам обитаю в Приморском и Василеастровском районах.Если что пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО! Понял что до 20 можно ездить без проблем.

Очень жду еще ответов, очень хочу услышать как можно больше ответов по пробегу и корозии! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ни странно но китайцы собирают и делают машины вроде стараются но главный их не достаток качество изделий видимо узлы деталей  не прошли полного испытание их на прочность .ПРИМЕР на АВТОВАЗе там каждый день тресут на стендах машины,гоняют узлы на стендах до тех пор пока не сломается что либо как говорится испытывают на полный  износ . у нас же всё на оборот мы владельцы уже как испытатели стали за них проделываем эту работу за них .     

 


Сообщения склеены: [time]05 Апреля 2010, 22:27:47[/time]

они только плоды нашего труда собирают и что то изменют но всё же всё это ещё сырое . Так что стоит подумать ещё что лучше взять могу предложить наш ваз есть не плохой вариант приора-премьер от фирмы супер-авто ручной сборки с своим двигателем 1.8 литра только не знаю скока стоит у вас ,либо иную иномарку. как говорится чего душе захочется .   

 

Спасибо за информацию, посмотрю информацию о приоре примьер, по новым машинам не хочется брать 5 летку, хочеться поновее и хотябы гольф класс но не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сайт если что www.super-avto.ru  708 МОДЕЛЬ люкс стоит 390 ре. всё можешь заказать себе сам там . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...