Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

вот сайт если что www.super-avto.ru  708 МОДЕЛЬ люкс стоит 390 ре. всё можешь заказать себе сам там . :)

Ок! Почитаю спасибо! Но пока я все еще думаю о китайце! Жду ответов!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, человек интересуется Vision, а у Вас МК. Всё равно что Ярис и Короллу сравнивать. Само собой качество материалов разное. В июне будет год как купил Вижн, прбег 8тыс.км. Машина 2008г.в, брал в Питере. Я брал в салоне БлюФишь, там машины стоят под открытым небом. Зима прошла, пролазил всю машину. Нигде нет даже намёка на ржавчину. Машиной очень доволен.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

Кто не знает,то Ярис стоит дороже Королы ;)
http://www.automobil...ota/Yaris/2009/
http://www.automobil...a/Corolla/2009/
А Вижик дороже МК,следовательно уже более серьёзные деньги,делайте вывод.

Я согласен по поводу Вижена и МК это разные машины, ездил на той и той, разные ощущения и по езде и ко коробке. МК очень тонкая, а Вижен кажется немножко толще. Есть у кого то какие возражения!

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

Ну металлом,я не думаю,что они отличаются  :),Вижик просто более укомплектован и смотрится посолидней,но при всём его внушительном размере,не на много просторнее МК,у Китайцев искусственный простор,заузили сиденья,тонкая обшивка дверей,а вот к примеру Вижен,более погремушка чем МК,хотя мы не сравниваем эти две машины,не хочу быть провокатором,но Я избавился от МК,а так как Вижен стоит дороже,то я бы эту машину тем более вычеркнул из списка,у МК преимущество,это цена,Вижен хоть и круче,но он GEELY и этим всё сказано,если бы все эти машины соответствовали цене и качеству,то я бы продолжал бы ездить на МК и не пошёл бы на такие жертвы с продажей,ведь потерял я с неё с учётом Каско и кредита,более 250т.р.,а если бы продал позже,то ещё больше,деньги всё равно не вернёшь,за то теперь имею настоящею машину,пусть и б/у(2007г.430т.р.не требут не каких дополнительных вложений,о карозии можно даже и не думать,12лет гарантии:Примера(дельфин) — на Яндекс.Видео) ,но она того стоит,а если ставить ударение именно на новый автомобиль за эти деньги(+++.....),то дорога ведёт прямиком в автосалон GEELY,тут уже без вариантов. 8)

Да хороший аргумент, спасибо за ответ!

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

Хоть,Я уже не Джеливод,но принципы на этом форуме остались,а это"по возможности помогать людям",от сюда и мои последние комментарии,для тех кто является "счастливым" обладателем машин марки GEELY и тем более для тех,кто только хочет стать их обладателем,а решать,только Вам. С Уважением,"Мороз" ;)

Спасибо МОРОЗ очень благодарен за аргумент!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на вижене тоже есть держатель крышки бензобака.ну и конечно покупая б\у ты как будто покупаешь geely (кому как повезет)
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Уважаемые водители и люди которые просто знакомы с GEELY VISION, помогите определиться, недавно смотрел машинку, очень понравелась, просто в восторге. Но остался вопрос в ДОЛГОВЕЧНОСТИ машинки. Расскажите о своих если не сложно, если убедите купить, буду коренным GEELY-водом.
1. Очень хочу знать у кого какой пробег и что за это время случилось? ;)
2. Какие ньюансы при покупке? ;)
3. Прочьи дедали о чоторых простой человек не знает? ;)

P. S. Люди которые не седели в этой машине и незнают о чем речь, пожалуйста не пишите, ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН!

Чуда не случится и "супер" не будет!
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
МОРОЗ,ПОЛ, да ваши сообщения заставляют в очередной раз задуматься. Вот только пока нет суммы что бы купить машинку типа Примеры, а на тазе я уже ездил и с таза на таз как то не хочется пересаживаться!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не слушай ты мороза.чего чего с вижена я точно теперь на ваз не сяду.на более дорогую иномарку кончно бы пересел но денег нету а если выбирать что то новое и до 400т.р вариантов не много.я лично б\у не стал бы покупать так как знаю как с машины с 200.000км пробега сделать 60-70 тыс\км пробега и без специалиста не найдешь.не буду врать я своего матиза с реальным пробегом 96 тыс\км и тремя годами и запоротой головкой продал как с 50 тыс.км и отличным двиглом а стоило только счетчик смотать и 98 бензина залить и машина стала из под себя рвать.и на сервисе ничего не смогли найти.так что думай что хочешь а я лучше куплю коврики и защиту но буду ездить на новой  Изображение
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Зверь, давно машинка? Как с коррозией?  O0 O0 O0 O0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных