Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот сайт если что www.super-avto.ru  708 МОДЕЛЬ люкс стоит 390 ре. всё можешь заказать себе сам там . :)

 

Ок! Почитаю спасибо! Но пока я все еще думаю о китайце! Жду ответов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, человек интересуется Vision, а у Вас МК. Всё равно что Ярис и Короллу сравнивать. Само собой качество материалов разное. В июне будет год как купил Вижн, прбег 8тыс.км. Машина 2008г.в, брал в Питере. Я брал в салоне БлюФишь, там машины стоят под открытым небом.

Зима прошла, пролазил всю машину. Нигде нет даже намёка на ржавчину. Машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает,то Ярис стоит дороже Королы ;)

http://www.automobili.ru/carsprice/Toyota/Yaris/2009/

http://www.automobili.ru/carsprice/Toyota/Corolla/2009/

А Вижик дороже МК,следовательно уже более серьёзные деньги,делайте вывод.

 

Я согласен по поводу Вижена и МК это разные машины, ездил на той и той, разные ощущения и по езде и ко коробке. МК очень тонкая, а Вижен кажется немножко толще. Есть у кого то какие возражения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну металлом,я не думаю,что они отличаются  :),Вижик просто более укомплектован и смотрится посолидней,но при всём его внушительном размере,не на много просторнее МК,у Китайцев искусственный простор,заузили сиденья,тонкая обшивка дверей,а вот к примеру Вижен,более погремушка чем МК,хотя мы не сравниваем эти две машины,не хочу быть провокатором,но Я избавился от МК,а так как Вижен стоит дороже,то я бы эту машину тем более вычеркнул из списка,у МК преимущество,это цена,Вижен хоть и круче,но он GEELY и этим всё сказано,если бы все эти машины соответствовали цене и качеству,то я бы продолжал бы ездить на МК и не пошёл бы на такие жертвы с продажей,ведь потерял я с неё с учётом Каско и кредита,более 250т.р.,а если бы продал позже,то ещё больше,деньги всё равно не вернёшь,за то теперь имею настоящею машину,пусть и б/у(2007г.430т.р.не требут не каких дополнительных вложений,о карозии можно даже и не думать,12лет гарантии:Примера(дельфин) — на Яндекс.Видео) ,но она того стоит,а если ставить ударение именно на новый автомобиль за эти деньги(+++.....),то дорога ведёт прямиком в автосалон GEELY,тут уже без вариантов. 8)

 

Да хороший аргумент, спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть,Я уже не Джеливод,но принципы на этом форуме остались,а это"по возможности помогать людям",от сюда и мои последние комментарии,для тех кто является "счастливым" обладателем машин марки GEELY и тем более для тех,кто только хочет стать их обладателем,а решать,только Вам. С Уважением,"Мороз" ;)

 

Спасибо МОРОЗ очень благодарен за аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вижене тоже есть держатель крышки бензобака.ну и конечно покупая б\у ты как будто покупаешь geely (кому как повезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители и люди которые просто знакомы с GEELY VISION, помогите определиться, недавно смотрел машинку, очень понравелась, просто в восторге. Но остался вопрос в ДОЛГОВЕЧНОСТИ машинки. Расскажите о своих если не сложно, если убедите купить, буду коренным GEELY-водом.

1. Очень хочу знать у кого какой пробег и что за это время случилось? ;)

2. Какие ньюансы при покупке? ;)

3. Прочьи дедали о чоторых простой человек не знает? ;)

 

P. S. Люди которые не седели в этой машине и незнают о чем речь, пожалуйста не пишите, ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН!

 

Чуда не случится и "супер" не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОРОЗ,ПОЛ, да ваши сообщения заставляют в очередной раз задуматься. Вот только пока нет суммы что бы купить машинку типа Примеры, а на тазе я уже ездил и с таза на таз как то не хочется пересаживаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай ты мороза.чего чего с вижена я точно теперь на ваз не сяду.на более дорогую иномарку кончно бы пересел но денег нету а если выбирать что то новое и до 400т.р вариантов не много.я лично б\у не стал бы покупать так как знаю как с машины с 200.000км пробега сделать 60-70 тыс\км пробега и без специалиста не найдешь.не буду врать я своего матиза с реальным пробегом 96 тыс\км и тремя годами и запоротой головкой продал как с 50 тыс.км и отличным двиглом а стоило только счетчик смотать и 98 бензина залить и машина стала из под себя рвать.и на сервисе ничего не смогли найти.так что думай что хочешь а я лучше куплю коврики и защиту но буду ездить на новой  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...