Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
с сентября 09г корозии не видел антигравий родной(галимый пипец уже весь отвалился)а не видел на глушителе.стоит все время на улице.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Понятно, вот и сижу голову ломаю!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не ломай за эти деньги мне еще вариант нравился саманд http://auto.yandex.r...tion_id=3638162 единственный минус это светлый салон да и жене он не понравился
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

не ломай за эти деньги мне еще вариант нравился саманд http://auto.yandex.r...tion_id=3638162 единственный минус это светлый салон да и жене он не понравился

Мне он тоже не нравиться! Даже незнаю почему!

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Странный какой-то диалог.Типа товарищъ хочет,чтобы его уговорили,а сам он решения принять не может и почитать материалы КЛУБА не в состоянии.Другие же ведутся и хают НЕ БРЭНДОВЫЙ КИТАЙ. АХ АХ АХ. Прямо слезу вышибает. Да ездий ты котик на своём тазу.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
тут кому как.кто то взял и жалеет(видать хотел за эти деньги чтоб была таёта) а кто то взял и не жалеет и не плачется. Смотри на жизнь позитивнее
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Вадим тебе большой привет, и как то речь не о том! Зверь с тобой согласен. Катался в машинке, все супер, боюсь только не попасть на деньги. Через год. Вот и вся проблема!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну на деньги можно на чем угодно попасть.хот на жигулях.
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
То что на жигулях можно я это знаю, в прошлом году 60000 т. без учета расходников.

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
kotyarrrrra, вопрос к тебе: а ты где это в Питере Vision нашел. Последняя машина осталась в наличии в а\ц Невском (черная). Во всех остальных салонах города - под заказ и с предоплатой 30%. Не стремно ли тебе так брать? А то можно потом машину до лета ждать, да и еще салоны эти - неофиц. дилеры. Хотел я в свое время брать Вижик. Но решил что не буду.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных