Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Унас в Подмосковье их тоже нет и вряд ли будут.А будутесли-то наверняка дороже такая тенденция сейчас.Самый клёвый вариант здесь привёл МОРОЗ -бэушный вариант.Это у меня четвёртая машина и третья иномарка , но я доволен и не только я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробег 16 тыс, в эксплуатации год. Пройдено 2 ТО. Подтянуты хомуты системы охлаждения, заменена трубка ГУРа, проточены передние тормозные диски, заменены свечи и дворники. Машина ведет себя вполне адекватно. Да, по шумке не Тойота, но и не ТАЗик. В плане управляемости нареканий не вызывает, по заснеженной дороге на хорошей резине я 120 еду и не боюсь. Немного напрягает легкая вибрация двигателя на холостых оборотах, но я видел, что у китайцев этот движок работает так, что на нем монетка, поставленная ребром, держится. Так что будет лето, доберусь до высоковольтных проводов и катушек, думаю удастся эту проблему побороть. Кондиционер ведет себя неадекватно зимой, решение проблемы найдено и описано на форуме. Вылезли рыжики в районе решетки радиатора, да и бог с ними, подкрасить не сложно. Я никого не агитирую, мне самому лично нравится форд фокус и будь у меня на него деньги я бы его и взял, но за 400 тыс. альтернатив Geely Vision мало, лично я так и не нашел ничего лучше для себя. Если бы сейчас принимал решение, взял бы ее же, но более внимательно смотрел на утранение косяков при предпродажной подготовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с SiTiS,за эти деньги вполне нормальная машина.На МК народ уже подобрал подвеску и многое другое,а на Вижене пока никто не заморачивался с данными воросами.Если появятся свободные деньги,буду эксперементировать и подбирать.На данный момент заменил по гарантии натяжитель ремня,ждал 2 недели,поменял свечи по собственной инициативе и расходники на ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей машинку возьму с небольшим пробегом если решусь, новых нет, будут только летом, а 30% платить не хочу.


Сообщения склеены: [time]1270566178[/time]

Ситис спасибо, за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие Машины - это от 600 тыщ. Мицубиси ланцер и выше.

А так - МК например находится на уровне бюджетников по качеству, но по комплектации лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие Машины - это от 600 тыщ. Мицубиси ланцер и выше.

А так - МК например находится на уровне бюджетников по качеству, но по комплектации лучше.

 

Не могу согласиться что нормальные машины от 600000 или даже от 800000, но наверное я еще не в той категории человечества чтобы смог купить себе такую машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Тему чуток чистил. Кому надо - тот знает.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 22 000 км. Без проблем. Ну хомуты на охлаждении потекли после ТО и у меня подозрение что это, провакация сервиса, они же и сделали. Коррозия на стыке решётки возникает от неправильного закрывания капота, его захлопывать нужно , а не давить.  И мне интересно, негатив прёт от владельцев МК, но человек спрашивал за Vision. Зачем выступать на странице Vision.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyarrrrra, а ты Лифан Солано не смотрел? Я вчера был в Амити-Моторс (Краснопутиловская), посидел в нем, завел. Мне понравилось. На мой взгляд выглядит даже чуток современнее Вижена. Продавец сказал по качеству не хуже. А проблема с отсутствием запчастей - у обоих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...