Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Унас в Подмосковье их тоже нет и вряд ли будут.А будутесли-то наверняка дороже такая тенденция сейчас.Самый клёвый вариант здесь привёл МОРОЗ -бэушный вариант.Это у меня четвёртая машина и третья иномарка , но я доволен и не только я.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Пробег 16 тыс, в эксплуатации год. Пройдено 2 ТО. Подтянуты хомуты системы охлаждения, заменена трубка ГУРа, проточены передние тормозные диски, заменены свечи и дворники. Машина ведет себя вполне адекватно. Да, по шумке не Тойота, но и не ТАЗик. В плане управляемости нареканий не вызывает, по заснеженной дороге на хорошей резине я 120 еду и не боюсь. Немного напрягает легкая вибрация двигателя на холостых оборотах, но я видел, что у китайцев этот движок работает так, что на нем монетка, поставленная ребром, держится. Так что будет лето, доберусь до высоковольтных проводов и катушек, думаю удастся эту проблему побороть. Кондиционер ведет себя неадекватно зимой, решение проблемы найдено и описано на форуме. Вылезли рыжики в районе решетки радиатора, да и бог с ними, подкрасить не сложно. Я никого не агитирую, мне самому лично нравится форд фокус и будь у меня на него деньги я бы его и взял, но за 400 тыс. альтернатив Geely Vision мало, лично я так и не нашел ничего лучше для себя. Если бы сейчас принимал решение, взял бы ее же, но более внимательно смотрел на утранение косяков при предпродажной подготовке.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Полностью согласен с SiTiS,за эти деньги вполне нормальная машина.На МК народ уже подобрал подвеску и многое другое,а на Вижене пока никто не заморачивался с данными воросами.Если появятся свободные деньги,буду эксперементировать и подбирать.На данный момент заменил по гарантии натяжитель ремня,ждал 2 недели,поменял свечи по собственной инициативе и расходники на ТО.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот еще интересный китаец появился http://auto.mail.ru/...e.html?id=31136
  • 0
Изображение

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости
Рей машинку возьму с небольшим пробегом если решусь, новых нет, будут только летом, а 30% платить не хочу.
 Сообщения склеены: [time]1270566178[/time] 
Ситис спасибо, за инфу!

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Настоящие Машины - это от 600 тыщ. Мицубиси ланцер и выше. А так - МК например находится на уровне бюджетников по качеству, но по комплектации лучше.
  • 0

Guest_kotyarrrrra_*

Guest_kotyarrrrra_*
  • Гости

Настоящие Машины - это от 600 тыщ. Мицубиси ланцер и выше.
А так - МК например находится на уровне бюджетников по качеству, но по комплектации лучше.

Не могу согласиться что нормальные машины от 600000 или даже от 800000, но наверное я еще не в той категории человечества чтобы смог купить себе такую машинку!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[mod]Тему чуток чистил. Кому надо - тот знает.[/mod]
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Пробег 22 000 км. Без проблем. Ну хомуты на охлаждении потекли после ТО и у меня подозрение что это, провакация сервиса, они же и сделали. Коррозия на стыке решётки возникает от неправильного закрывания капота, его захлопывать нужно , а не давить.  И мне интересно, негатив прёт от владельцев МК, но человек спрашивал за Vision. Зачем выступать на странице Vision.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
kotyarrrrra, а ты Лифан Солано не смотрел? Я вчера был в Амити-Моторс (Краснопутиловская), посидел в нем, завел. Мне понравилось. На мой взгляд выглядит даже чуток современнее Вижена. Продавец сказал по качеству не хуже. А проблема с отсутствием запчастей - у обоих машин.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных