Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал на такси с вечеринки. На пятнахе. Ух и хаял таксист Джили Вижн. Говорит двери не закроешь, и коленвал летит. Мне смешно стало прям. От зависти так говорил что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет желания обсуждать другие авто! Мне Vision нравится! До этого был (он вообще-то есть, но у сына) Passat B3. Есть с чем сравнить, хотя эт уже разные машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал на такси с вечеринки. На пятнахе. Ух и хаял таксист Джили Вижн. Говорит двери не закроешь, и коленвал летит. Мне смешно стало прям. От зависти так говорил что ли...

 

Несмотря на "тяжелейшие" проблемы дверями и коленвалом у нас в городе есть фирма "Джили-Такси". Какие машины там используются догадайтесь сами.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на "тяжелейшие" проблемы дверями и коленвалом у нас в городе есть фирма "Джили-Такси". Какие машины там используются догадайтесь сами.:-)

Сергей, привет!!! Отлично сказанул!!! Больше добавить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у кого до Джили были машины понимают,что само собой бывает что-то и ломается и соответственно необходимо принимать какие-то меры в зависимости от прошивки собственных мозгов.Это касается не только машин,но и повседневной жизни.А что касается китайских машин,в частности ДЖИЛИ,то в таких случаях обычно говорю,что будем надеяться на СВОЕГО КИТАЙЦА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей опять за своё ;D. Чем тебе на Vision подвеска не угодила? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2601.0.html

На форуме Примеры недовольных подвеской поболе будет http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=11550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с moroz согласен на все 100%, сначало надо машину в порядок привести а потом уже все безделушки ставить и ждать когда чего-нибудь замкнет или отвалица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я брал б/у машину, то естественно всё надо проверить и привести в порядок (колодки, подвеску, масла, ремни и т.д) Что я должен приводить в порядок на новой машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...