Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Скидки на машины 2008-го года - это политика Рэд Драгона и распространяется она на всех дилеров. Но жестко скидку никто не оговаривает, по-этому как продать машину конкретному покупателю - это уже дело менеджеров конкретного автосалона. Если они видят, что машину готовы взять и так без всяких скидок, естественно они ничего не предложат. А вот если вы попробуете поторговаться, да еще найдете дефект, к которому можно прицепиться и который не имеет значения для вас, то тут вообще можно много чего выторговать. Не забывайте, что вы покупаете Китайский автомобиль, а в их продажах есть своя специфика. Вот в Лексусе, Порше или Ягуаре вам вообще никогда цену не покажут по прайсу, как придете, как будете разговаривать с менеджером, какие дополнительные опции будете заказывать - от этого цена может очень сильно измениться как в ту так и в другую сторону. У китайцев тоже есть своя специфика - торгуйтесь и будет вам счастье. АСЦ кстати китайскими машинами с рождения занимается, а АГАТу эту марку в нагрузку дали, как партнеру РОЛЬФа...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
lelik Когда делают антикор, то локера снимают, или устанавливают их после антикора, т.к. если их не ставить заводские не справляются со своей функцией. А в Москве у продавцов Вижиона требуй скидку или хитри, что бобла не хватает, короче их тоже надо разводить, а то они навариваются на всех подряд...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
да воспитание не такое..чтоб торговаться...стыдно как то.... так мне сказал что вапще все подкрылки снимают..делают 3-ю шумку арок...антикор + антигравий и все а про скидку...манагер в нагатино сказал что звоните периодически....ани щас решают вопрос со скидкой...на МК была цена адна..а патом как упала до 249 тыш...
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
не справляются как локера?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
lelik, я бы пожалуй согласился на вариант обработки арок хорошим антигравийным составом. Под локера действительно грязь и вода может попасть, потому что в них есть прорези для стойки... А вот на старой моей 9-ке было днище обработано антикором, за 7 лет нигде не сгнило в отличие от внутренней части крыльев, которые были закрыты именно локерами.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Поэтому мужчины, надо с начало делать обработку кузова, а потом ставить локера, а если уже стоят то снимать перед нанесением антикора!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
sam, да я на 9-ке так и делал. Сначала мне сделали антикор полный, потом установили локера. Только я не присутствовал при процессе антикоррозийной обработки, и похоже либо состав был дерьмовый, либо они тупо забыли под крыльями обработать все... но факт остается фактом - крылья изнутри под локерами сгнили, а вот днище, покрытое антигравием через 7 лет было таким крепким, что покупатель даже долго сомневался, а не приваривали ли там изнутри какие-то металлические пластины для усиления жесткости. И это при том что за время эксплуатации я наездил по проселочным дорогам дофига километров и изрядно поскреб землю брюхом.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
так в нагатино и сказал типа 5 тыш...и делают 3-ой слой шумки арок антикор и антигравий.... Так а что с ковриками то?:)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
lelik.  Читайте ВНИМАТЕЛЬНО форум. Для себя делайте пометки в блокнот.Некоторые,  возможные казусы при покупке можно будет обнаружить благодаря вашим записям. Удачи!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Когда я свою Джульку покупала, в салоне сделали бесплатную антикорррозийную обработку

Думаю, Вам очень повезло.

мне получается тоже очень повезло :DDD
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных