Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче,Мороз признаёт, что Китай не Европа и как у  Ваза надо прямо  из салона всё протягивать, и с ним вообщем-то соглашаются.Но это не ВАЗ и гонят, или гнали \не знаю как правильно\ в Америку как представительский класс\у меня в багажнике инструкция на английском была\ и как у Нексии два года не лазил\почти\под кузов,так и здесь вобщем-то надеюсь не придётся,хотя скоро год,но по натуре своей понимаю, что мысль правильная- доверяй ,но проверяй и надо лезть.И это наиболее верно определяет отношение Джилеводов к данной продукции китайского автопрома.НО ведь всё остальное не сбросишь со счётов ни ходовые качества, ни подвеску,экономичность ни сам факт,что машина нравится и из за  этого весь сыр бор  на вобщем-то ..мусорной" теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Geely Vision это классная машина, очень красивая и она новая, я думаю как минимум три года нелазить под эту машину, откуда у меня такая уверенность так вот, потому что я ее люблю и уважаю этого зверя находящегося под капотом, обязательно слежу за состоянием Вжика, музыка без всяких наворотов и двд, аккустика среднего класса, просто кому- то невезет в любви вот и всякие проблемы у них с китайцами или японцами,корейцами и т.д, какая разница!!! Свою машину нужно обязательно любить, неважно какой у нее производитель!!! ;D С morozom я о любви полностью согласен, а б\у кота в мешке я никогда брать не буду, потому что, новая машина есть новая!!! ;)

P.S Если и брал бы б\у авто, то только у хорошего человека, это у отца!!! ;D ;D ;D Обидеть никого нехотел, это просто мое мнение!!! :(

Вот моя любимая машина, хороша неправда, ли!!! :-* :-* :-* :);)

http://s54.radikal.ru/i143/1004/8f/1ac968d858fd.jpg

Всем удачи на наших дорогах и довстречи на них!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продажам автомобилей, китай уже занимает первое место, а там гляди почешут репу чучуть лучше и до немцев дотянут и первое место займут за то что быстро они двигаются и плодятся!!! ;D ;D ;D А пока у них машины лучшего качества чем у таза и дешевле, я имею ввиду Вижн, потому что приора с кондеем 350 000р лучше добавить еще 50 000р и купить Вижн, я думаю так поступят многие люди!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Мурманске на авторынке, разговорились с продавцами на счёт дороговизны запчастей и они провели экскурс по маркам машин и ценам на запчасти

1. Джили - цена авто - дешево, запчасти очень дорого. Сказали, что китайцы наверное запчастями хотят восполнить дешевизну авто. Вчера был мужик, заказывал заднее крыло, озвучили цену 8000р, мужик чуть в обморок не упал.

2. Тойота - цена  авто - дорого, запчасти - дёшево.

3. Ниссан - цена авто - дешево, запчасти дорого.

4. Сузуки - цена авто - дорого, запчасти ООЧЕНЬ дорого - замена одного ремня ГРМ выходит 16тыс. т.к сам ремень 2,5 метра и ещё 5 роликов.

5. Обобщённо про немцев - цена авто - дорого, запчасти - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Но продавцы имели ввиду те запчасти, которые не родные не подойдут(крыло, бампер, фара и т.п). А про остальное, они так и говорят: На Джили масл.фильтр оригинал стоит 450р, а не оригинал 150р, а если нет разницы, то зачем платить больше :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааа ужааааасссссссссс я не вытерплю,хочу вижн,аааааааааааа ужас хоть на украину едь за виженом но там цены(((

 

А чего у нас с ценами не так? От 11.400 куе , а у вас почем? К тому-же с мафончиком вместо дыры:)) Единственный минус- напряг с гарантией ИМХО( так у тебя вроде целый склад запчастей, если я правильно понимаю)

Не примите за рекламу, может кому интересно будет- сайт нашего (Украинского) продавца.http://www.ais.com.ua/news_det/?id=578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья,фары,бампера,так же есть оригинал,а есть не орегинал и так же по разной цене,к примеру,мой задний стопак,если брать оригинал стоит 263$, б/у орегинал,на разборе от 5000р.,а новый Китайский 2000руб.,из эмиратов будет стоить 2200руб. и дале по возрастанию,я помню себе на Р-11,противотумнку орегинал б/у,брал за 4500руб.,а недавно дружёк,две новые Китайские взял за 2400руб.,так что всегда есть права выбора.,к примеру,наш бригадир на Мицубиси-Мираж,сбил собаку и покалол бампер,но он у него уже был не оригинал,так вот в одном магазине за орегинал заломили 9000руб.,в другом 7500руб. и предложили не оригинал за 900руб.,что он и взял,а вот на Китайские машины,к сожалению,пока нет права выбора,только оригинал и то попробуй найди или ждать долго придётся,я уж не говорю за цены,конечно если посмотреть оптимистично,что когда таких машин станет много,то и производители запчастей не упустят свой лакомый кусочек,но пока Народ не готов рисковать,это всем нам положено Ордина раздавать,я к сожалению своего так и не дождался. ;)

[/

Полностью согласен с moroz по поводу ходовой ВИЖЕНА : в моменты раскачки кузова при движении на скорости появляется чувство неуверенности,опасности,что вобщем-то естественно,ведь скорость-то большая.Жёсткости явно нехватает.

Насчёт ремонтного обслуживания: не знаю как на ТО\смотрят-нет ходовую?\ но и между ТО не мешало бы заглянуть,проверить состояние хотя бы пыльников не говоря уж об остальном.

И по поводу запчастей давно известен разброс цен на оригиналы-неоригиналы и б\у от разбора.И я очень рад,что ТОЙОТА может помочь со своими запчастями.Поэтому возможность выбора есть.

Люди должны понимать,ЧТО они купили и трезво относиться к своей радости приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз, спасибо за участие. Но я как-то отрицательно отношусь к б/у. Незнаю может бзик у меня такой. Просто хочется с самого начала самому обкатывать машину. Не знаю может я нерационально мыслю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...