Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь - проверка может НИЧЕГО не показать. А скидывают новые авто (совсем чуть чуть б\у) именно по наличию каких то косяков!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не соглашусь - проверка может НИЧЕГО не показать. А скидывают новые авто (совсем чуть чуть б\у) именно по наличию каких то косяков!!!!

 

С этим я тоже не соглашусь. Конечно бывает, что косяки вылезают и только став владельцем можно их понять, но так же есть люди, которые любят всё новое и каждый год продают-покупают. А можно и просто, как Алексей(moroz) купить "Не ту машину" и потом мучаться. Тут как с девушкой - если не полюбилась, то сердцу не прикажешь. Если бы меня сейчас пересадить на машину классом ниже или просто менее комфортную чем Vision, я бы постарался от неё избавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая машина - новая машина. Хоть  что вы говорите, но на своем примере скажу у друга мазда 3, он добьет её и на 3 ем году продаст. Кто то купит, но мелких косячков которые просмотрит мастер и не увидит покупатель- куча!!! И то что кондер на определенном режиме сбоит, и оптика глючит, и что днище за 1,5 года поржавело в спб, как за 5 лет на юге не ржавеет.

 

Но машинку оторвут с руками т.к. диски модные, спорт обвес, оптика итд. 

 

Конечно кто без денег мечтал о хорошей авто будет ей рад, но это как донашивать джинсы за старшим братом. Вроде и нормальные, но все равно не по твоей фигуре притерты!!!


Сообщения склеены: [time]1271849414[/time]

И новую авто по гарантии починят если косяк через 6 месяцев проявиться, а б\у - уже за свои бабули!!! И нихрена из съэкономленного не останется. Парень на работе фольц бору взял за 300 000. Б\у ну кайфовал 9000  км, засбоила коробка передач (автомат) ремонт не у официалов - 58 деревянных, + еще какая то фигня вылезла в коробке которую надо срочно сменить еще 25 рублей, ну в итоге 2 ую неделю пешком. и как он сам говорит теперь за 350 её скинет  минимум, а пока пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ну ты пейсатель ))) меня бы обломало столько кнопок давить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек предлогает Хороший торг,за своего Красавца,кипельно беленький цвет Оболденно смотрится на данном авто:  8) http://all.auto.ru/cars/used/sale/5663565-a67a.html

 

Чёт я не понял, а де контакты продавца то ?:) Или уже реально проданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдующий раз при покупке нового автомобиля буду гораздо умнее. На автомобиль нужна гарантия, и нормальная. А не так, как у Vision - фактически только год. Эти нюансы нужно сразу внимательно изучать. А так клюнул на 3 года гарантии... После и столкнулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и в первый год не на всё гарантия, плюс даже где гарантия, могут быть отмазки. К примеру с замком бардачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и в первый год не на всё гарантия, плюс даже где гарантия, могут быть отмазки. К примеру с замком бардачка.

 

Да, с гарантией, конечно, не все однозначно. Самая распространенная отмазка - это снятие "гарантийной" детали и отправка ее изготовителю. А пока - типа ходи пешком... Но, я думаю, так делается и на других (не только "китайских") нечистоплотных сервисах. Естественно, владелец не хочет ходить пешком и платит за новую деталь. У меня такое было с повторной заменой высоковольтных проводов, через год эксплуатации. Они мол "резиновые", а на "резинки" гарантия один год. На мой вопрос, что это не "резинки" а детали системы зажигания, мне ответили, что могут отправить их в RED DRAGON, а там уже решат. Ну а мне предложили пока оставить у них машину и походить пешком. Естественно, я купил у них новые провода... Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...