Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Не соглашусь - проверка может НИЧЕГО не показать. А скидывают новые авто (совсем чуть чуть б\у) именно по наличию каких то косяков!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Не соглашусь - проверка может НИЧЕГО не показать. А скидывают новые авто (совсем чуть чуть б\у) именно по наличию каких то косяков!!!!

С этим я тоже не соглашусь. Конечно бывает, что косяки вылезают и только став владельцем можно их понять, но так же есть люди, которые любят всё новое и каждый год продают-покупают. А можно и просто, как Алексей(moroz) купить "Не ту машину" и потом мучаться. Тут как с девушкой - если не полюбилась, то сердцу не прикажешь. Если бы меня сейчас пересадить на машину классом ниже или просто менее комфортную чем Vision, я бы постарался от неё избавиться.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
лучшая машина - новая машина. Хоть  что вы говорите, но на своем примере скажу у друга мазда 3, он добьет её и на 3 ем году продаст. Кто то купит, но мелких косячков которые просмотрит мастер и не увидит покупатель- куча!!! И то что кондер на определенном режиме сбоит, и оптика глючит, и что днище за 1,5 года поржавело в спб, как за 5 лет на юге не ржавеет.

Но машинку оторвут с руками т.к. диски модные, спорт обвес, оптика итд. 

Конечно кто без денег мечтал о хорошей авто будет ей рад, но это как донашивать джинсы за старшим братом. Вроде и нормальные, но все равно не по твоей фигуре притерты!!!
 Сообщения склеены: [time]1271849414[/time] 
И новую авто по гарантии починят если косяк через 6 месяцев проявиться, а б\у - уже за свои бабули!!! И нихрена из съэкономленного не останется. Парень на работе фольц бору взял за 300 000. Б\у ну кайфовал 9000  км, засбоила коробка передач (автомат) ремонт не у официалов - 58 деревянных, + еще какая то фигня вылезла в коробке которую надо срочно сменить еще 25 рублей, ну в итоге 2 ую неделю пешком. и как он сам говорит теперь за 350 её скинет  минимум, а пока пешочком.

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Вот вот, вложения и их количество и настараживают в б\у.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Леха, ну ты пейсатель ))) меня бы обломало столько кнопок давить
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Не знаю. б\у брать не буду 100 % для себя решил.

Guest_sirnon_*

Guest_sirnon_*
  • Гости
Вот человек предлогает Хороший торг,за своего Красавца,кипельно беленький цвет Оболденно смотрится на данном авто:  8) http://all.auto.ru/c...63565-a67a.html

Чёт я не понял, а де контакты продавца то ?:) Или уже реально проданно.

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сдующий раз при покупке нового автомобиля буду гораздо умнее. На автомобиль нужна гарантия, и нормальная. А не так, как у Vision - фактически только год. Эти нюансы нужно сразу внимательно изучать. А так клюнул на 3 года гарантии... После и столкнулся...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По факту и в первый год не на всё гарантия, плюс даже где гарантия, могут быть отмазки. К примеру с замком бардачка.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

По факту и в первый год не на всё гарантия, плюс даже где гарантия, могут быть отмазки. К примеру с замком бардачка.

Да, с гарантией, конечно, не все однозначно. Самая распространенная отмазка - это снятие "гарантийной" детали и отправка ее изготовителю. А пока - типа ходи пешком... Но, я думаю, так делается и на других (не только "китайских") нечистоплотных сервисах. Естественно, владелец не хочет ходить пешком и платит за новую деталь. У меня такое было с повторной заменой высоковольтных проводов, через год эксплуатации. Они мол "резиновые", а на "резинки" гарантия один год. На мой вопрос, что это не "резинки" а детали системы зажигания, мне ответили, что могут отправить их в RED DRAGON, а там уже решат. Ну а мне предложили пока оставить у них машину и походить пешком. Естественно, я купил у них новые провода... Вот такие дела.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных