Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Господа! А Вы все уверены, что Вам делали антикоррозийную обработку? Какие на то есть признаки, что она сделана?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Ой, у меня этих признаков столько было, что я первые 2 недели замучался руки вытирать от этого состава, которым кузов обрабатывали пока он немного не подсох...
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Хороший аргумент, а запах был?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Нет, запаха, слава богу, не было. Состав был какой-то бесцветный, жутко липкий и без ярко выраженного запаха. Как называется, я не помню.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Не существует антикоррозийного состава без явно выраженного запаха!!! И если он еще сильно мазался и лип, и при этом ничем не пахло, то это не антикоррозионный состав!!! Все что угодно, но не то чем должен обрабатываться, как полагается, автомобиль!!!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
как ЕЩЁ можно проверить есть он или нет? проверить надо... а то вдруг...
  • 0

Guest_sokol17_*

Guest_sokol17_*
  • Гости
Вскрываете панели дверей- и вот он момент истины.

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
ездил в выхи в нагатино....уже остовлять залог и выбрать вижн чорный....в наличии не было...сень позвонил узнать наличие на складе....их тоже неееет....блин у кого нить есть отзывы одругих дилерах?..нащел http://www.tempavto.ru    http://www.avto-start.ru автостарт ничего хорошего:(...незнаю гдеж терь искать черный вижик:(:(:(:(
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
ИМХО. Чёрный ес-но рулит,но покупая данную расцветку нужно любить мыть машину, этот цвет конкретное зеркало. Обратите внимание  на серебро.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Под черной краской находится светлая грунтовка и даже небольшие сколы на капоте будут "красоваться" светлыми пятнами. Кроме того серебристый Вижик смотрится объемнее черного, а еще он не так сильно нагревается в жаркий летний день.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных