Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я, когда выбирал было 3 цвета: белый(на его фоне чёрные арки отпугивали, да и машина огромной казалась) золотой( не того качества золото как на других авто) взял чёрный. Хоть и по душе но проблемный. А вот когда мотался на ТО уже появились синий, вишня, серебро. Очень понравился серебряный. Был бы на момент покупки, выбрал бы его без колебаний, хотя ранее этот цвет мне не нравился.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А мне без выбора достался темно-серый, посередине между черным и серебристым, просто это был единственный в комплектации с кожей, который был в наличии. Езжу довольный - цвет не главное. Но если уж совсем честно, золотой наверно бы не взял - по-моему ужасный цвет, а остальные все смотрятся неплохо.
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

Но если уж совсем честно, золотой наверно бы не взял - по-моему ужасный цвет

Ой-ой-ой!За то на золотистом меньше пыли видно.Ехал за серебром,а взял золото! :D
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Авто-престус восток говорят на соседнем форуме(http://chinamobil.ru...er=asc&start=15)  взял дилерство - попробуй к ним. Вообще дилеры по москве http://www.geelycars...dealers/moskva/ и области http://www.geelycars...ovskaya-oblast/
  • 0

a2f920e18053.jpg

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
вчера случайно позвонил в нагатино и о чудо ..заозят машины...приехал аказалось манагер мк имел ввиду..и случайно вижик черный комфорт стоял..на балансе другого салона..пазванили..вопрос решили...10000 заложил....жду июня и с деньгами забирать вижик:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
езжу на серебристом и не жужжу.... отличная тачелла и смотрится офигенно
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Gans 68, у тебя не такой золотой цвет. У тебя кремово-золотистый, а джулька желто-золотая, как бабушкин самовар. вообще цвет - субъективно воспринимается. Мне по душе спокойные серые тона, у меня характер такой. Кому-то наоборот нравятся цветные.
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

Gans 68, у тебя не такой золотой цвет. У тебя кремово-золотистый,

Надо на встречи приезжать.А не разглагольствовать на счёт цвета.Вот Чатланин был и не жужит. :D

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я купил себе вижен(черный) и сразу влюбился в него не дорого и комфортно(хотя может это потому что я пересел с ваз-2105) но за рулём я просто получаю удовольствие от езды
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

• 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных