Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я выбирал вижен, как одноклассника чери фора... т.к. фора довольно приятный авто, только с креслом проблемы, настроить сложновато...

посидел, присмотрелся, всё понравилось... сейчас езжу и наслаждаюсь) так что берите народ, особенно сейчас, когда на низ скидки по 30 000 ;) за 400 можно с кожей купить))) жаль в декабре небыло этой акции :D так бы с кожей взяли...

хотя и велюр не плох, не треплется... жаль, что чехлы надо будет постелить... всё же ткань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё как? 8\ на независимый сервис, чтоли съездить... а то без антикоррозийки хреново будет совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тоже выбор. Вот везде читаю, хожу по салонам и выставкам. Очень даже приглянулся Джили Вижин. Хочу спросить, прочитал статью (http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/10564.html) в ней написано что на Вижине установлен электроусилитель, машины раньше поставлялись с электроусилителем? Ведь сейчас гидро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эва-

VISION-гидроусилитель.

На моей машине антикоррозийка выглядела как слой уже затвердевшей субстанции в раковинах.

А липкое, это не автомобильный консервант? Воск например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё на мой взгляд интересная свежая статья http://autopremiera.ru/test-drive-geely-vision/ , кстати смотреть на китайские автомобили стали совсем по-другому, не то что раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...