Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
на 3 минуте видео неплохое такое появляется, народ, скиньте если есть у кого...))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
я выбирал вижен, как одноклассника чери фора... т.к. фора довольно приятный авто, только с креслом проблемы, настроить сложновато... посидел, присмотрелся, всё понравилось... сейчас езжу и наслаждаюсь) так что берите народ, особенно сейчас, когда на низ скидки по 30 000 ;) за 400 можно с кожей купить))) жаль в декабре небыло этой акции :D так бы с кожей взяли... хотя и велюр не плох, не треплется... жаль, что чехлы надо будет постелить... всё же ткань
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а ещё как? 8\ на независимый сервис, чтоли съездить... а то без антикоррозийки хреново будет совсем
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
щас уже 09 год на 80 тыщ дороже будет...
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
да... подорожали.. эт плохо, хотя на машины 2008г.в. ещё есть скидки.. вроде
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
скидки есть но машин нет...черных точно...последнюю я видимо увел:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Всем привет! У меня тоже выбор. Вот везде читаю, хожу по салонам и выставкам. Очень даже приглянулся Джили Вижин. Хочу спросить, прочитал статью (http://www.autonavig...rive/10564.html) в ней написано что на Вижине установлен электроусилитель, машины раньше поставлялись с электроусилителем? Ведь сейчас гидро.

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Всегда был гидроусилитель. Про электро журналисты как всегда нагнали пурги...
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
эва- VISION-гидроусилитель. На моей машине антикоррозийка выглядела как слой уже затвердевшей субстанции в раковинах. А липкое, это не автомобильный консервант? Воск например?
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
А вот ещё на мой взгляд интересная свежая статья http://autopremiera....e-geely-vision/ , кстати смотреть на китайские автомобили стали совсем по-другому, не то что раньше.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных