Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

, здесь видео, на мой взгляд тоже заслуживает внимания. Сам был в такой ситуации, когда едешь и ни о чём не заморачиваешься, а тут колесо на выстрел, кое как машину на дороге удержал (переднее лопнуло), слава богу на встречке ни кого не было, а так бы кто его знает чем бы закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в Перми говорят ещё остались. Вот завтра собираюсь на тест-драйв. А вот МК уже одна осталась в комплектации Элеганс. После тест-драйва поделюсь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на велюровые сиденья купил накидки(чёрного цвета) стоят 900 руб. Вкомплекте и накидки на подголовники (передние).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джиливодам! Собираюсь покупать авто, выбирал долго, прочитал массу статей, побывал в многих салонах, цены очень кусаются. Выбираю между Лансером 9, года так 2006-07 (примерно за эти деньги) и Вжиком, внешность лансера явно уступает. На форуме почитал, похоже "болезнь"  всех вжиков ГУР и подвеска, нужно сразу приготовиться к этому?? ))) И как сейчас обстоят дела с поставками запчастей? Подскажите, кто сейчас ездит на Джили, все попадают на ремонт не проездив и 10 тысяч? Получается больше в сервисе стоишь, а мне нужна "рабочая лошадка", надежная. В принципе, про лансера тоже пишут, что дорогой в обслуживании..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вижене 6800 отъездил, на 1500 была проблема с гидроусилителем, приехал на сервис сразу всё сделали, менять ничего не пришлось даже, просто что то утянули... больше проблем за этот преод небыло, езжу отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, здесь видео, на мой взгляд тоже заслуживает внимания. Сам был в такой ситуации, когда едешь и ни о чём не заморачиваешься, а тут колесо на выстрел, кое как машину на дороге удержал (переднее лопнуло), слава богу на встречке ни кого не было, а так бы кто его знает чем бы закончилось.

 

Кстати на видео вторая машина (когда камера внутри 0:50 - 1:30) это ФОРД МОНДЕО предыдущего поколения 2000-2007 г.в. Очень странно... Главное что-бы свой продукт (то бишь машины) были качественными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО подвеске там всё просто откатаешь на сколько хватит и меняй на японки и всё а гур просто не газуйте сильно с повернутами колесами и ни чего не будет ему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра собираюсь на тест-драйв. После тест-драйва поделюсь впечатлениями.

 

В субботу был тест-драйв на Вижине. Ну просто отличный автомобиль. Управление, кофорт, вместимость, тяговитость, хорошие тормоза, Всё понравилось. Посадка удобная (есть небольшие проблемы со спиной и левой ногой), тронулся (правда сцепление берёт в конце, ну это дело регулировки), поехал и ни к чему не было привыкать, как будто давно на нём ездил. Потом пересел на МК, да к хорошему быстро привыкаешь, посадка пониже, поэтому мне доставило небольшие хлопоты, но это дело привычки. МК  и меньше и дешевле. Шумоизоляция похуже, движок послабее, хотя тормоза хорошие, управляемость на уровне, подвеска пожёще. Я не собираюсь сравнивать Вижин и МК, просто хочу сделать выбор между ними. Хочу Вижин, но если позволят мои финансы, а так МК тоже отличный автомобиль. Сравнивать с российскими авто даже и не буду, об этом уже много здесь написано, но Джили гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня на работе товарищ купил Vision - белый. Затонировал сразу. Я такую покупал за 400т руб.,а он 385 т руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка от журнала Автомобили и цены, 24 (27) страница

http://www.scribd.com/full/17408880?access_key=key-y16qa847koy687mqce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...