Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Диллер Джили: минусы и способы устранения http://www.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/?PAGEN_1=9

 

1. Излишне (для трассы) мягко. Но для колдобин в самый раз. Лечится установкой Кайяба для Королы - 12000р. с установкой.

2. Качественные, мягкие пластики на дверях. Жесткий, но тоже качественный пластик(не хуже Короловского) - низ панели. ...И.. совершенно убогий верх!!! Просто бесит меня такая тупая экономия. Лечится обивкой натуральной кожей - 2000р.

3. Руль хочется повыше, а сиденье подальше(рост 185). Не лечится.

3. Шумка колесных арок. При том что общая вполне достойная. Лечится - 8000р.

4. Черный велюр сидений ...ужасно любит собирать на себя всю пакость. Лечение - Чехлы.

5. Проблема с подбором магнитолы.

6. Резина га.но.

Ну вобчем все!

 

Тестовый Вжик пробежал 11000км. Пока жив курилка. Пережил свыше 500 наездников. Из ремонтов: пропал сигнал, замена клапана VVTI, устранение подтеков на хомутах.

Вжики клиентские пока сюрпризов не подносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В за Рулем была статья про Вижн: http://www.zr.ru/articles/59060

автор в недостаток записал черезчур мягкую подвеску. 1 пункт - можно сделать подвеску жестче (конкретный каталожный номер каябы не скажу. Но можете потеререзировать Виктора Валерьевича, на форуме АвтоРевю, может ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/?PAGEN_1=9

Почитал тут Виктора Валерьевича умозаключения. Дилер, а пишет без заманухи и предвзятости,

всё по факту(имхо). К нам бы ЯГО для общения! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу, каждый суслик агроном.

"Только с 3000 оборотов двигатель нехотя начинает просыпаться, с 3500 везет пободрее, и лишь с 4000 оживает по-настоящему, чтобы при 5500 опять сникнуть."

а что с махами не сравнить, она и до 3000 ведет себя хорошо,

как говорил мой товарищь, на фоне их раненых наши убитые выглядят как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно почитать, что люди пишут, типа что меня ждет... свой вижик прошел 1006 км...

Рассуждения во многом мне конечно кажутся странными,,, Покупайте, кто не доволен, например, мерс == хахха == шестисотый=== там все в порядке...

 

Для меня лично стоял выбор: наш автоТаз или вижик. Выбор был трудный... и вот случилось, и я на вижике...

Меня все устраивает. Идет мягко, не трясет, в салоне тихо... Насколько конечно хватит не знаю...

У нас стоит Приора за 360 рублей и вижик 380 деревянных... И что: я вам стопудово заявляю. Ни один автоТаз не стоял даже близко...

 

Хотя вообще про автомобили хочу сказать следующее, как говорил мой учитель: не бывает плохих машин, бывают плохие... Ну сами знаете что. И еще он говорил второе выражение: тише едешь, дальше будешь...

Всем удачных, покупок... Я думаю, вижик, это совсем не плохо. Особенно когда не ищешь плохие стороны, а заостряешь внимание на хороших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, мечта - белый тонированый вижен)))

я тож за 400 брал, как узнал, что цена упала, стало чуть обидно... т.к. купил за месяц, два до падения цены... но по сути нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись форума, всеже решил купить китайца. Только смущает что все автомобили 2008 года, а на дворе уже конец 2009. Где же они стояли столько времяни????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom, у Volvo и Nissan тоже машины 2008 года в наличии, а 2009-й только появился. По слухам 2009-го года машины вот-вот должны появиться у дилеров, но они уже дороже будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...