Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Vadim_Tver

Vadim_Tver

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Диллер Джили: минусы и способы устранения http://www.autorevie...7167/?PAGEN_1=9 1. Излишне (для трассы) мягко. Но для колдобин в самый раз. Лечится установкой Кайяба для Королы - 12000р. с установкой. 2. Качественные, мягкие пластики на дверях. Жесткий, но тоже качественный пластик(не хуже Короловского) - низ панели. ...И.. совершенно убогий верх!!! Просто бесит меня такая тупая экономия. Лечится обивкой натуральной кожей - 2000р. 3. Руль хочется повыше, а сиденье подальше(рост 185). Не лечится. 3. Шумка колесных арок. При том что общая вполне достойная. Лечится - 8000р. 4. Черный велюр сидений ...ужасно любит собирать на себя всю пакость. Лечение - Чехлы. 5. Проблема с подбором магнитолы. 6. Резина га.но. Ну вобчем все! Тестовый Вжик пробежал 11000км. Пока жив курилка. Пережил свыше 500 наездников. Из ремонтов: пропал сигнал, замена клапана VVTI, устранение подтеков на хомутах. Вжики клиентские пока сюрпризов не подносили.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Vadim_Tver можно для тех кто в танке и гермошлеме по подробней пункт первый
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Vadim_Tver

Vadim_Tver

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
В за Рулем была статья про Вижн: http://www.zr.ru/articles/59060 автор в недостаток записал черезчур мягкую подвеску. 1 пункт - можно сделать подвеску жестче (конкретный каталожный номер каябы не скажу. Но можете потеререзировать Виктора Валерьевича, на форуме АвтоРевю, может ответит)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.autorevie...7167/?PAGEN_1=9 Почитал тут Виктора Валерьевича умозаключения. Дилер, а пишет без заманухи и предвзятости, всё по факту(имхо). К нам бы ЯГО для общения! :) ;)
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
сразу захотелось в сервис к Виктору Валерьевичу - перетянуть приборку за 2 тыс. рупий...
  • 0

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
я так скажу, каждый суслик агроном. "Только с 3000 оборотов двигатель нехотя начинает просыпаться, с 3500 везет пободрее, и лишь с 4000 оживает по-настоящему, чтобы при 5500 опять сникнуть." а что с махами не сравнить, она и до 3000 ведет себя хорошо, как говорил мой товарищь, на фоне их раненых наши убитые выглядят как живые.
  • 0
Изображение

Gery

Gery

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Вообще интересно почитать, что люди пишут, типа что меня ждет... свой вижик прошел 1006 км... Рассуждения во многом мне конечно кажутся странными,,, Покупайте, кто не доволен, например, мерс == хахха == шестисотый=== там все в порядке... Для меня лично стоял выбор: наш автоТаз или вижик. Выбор был трудный... и вот случилось, и я на вижике... Меня все устраивает. Идет мягко, не трясет, в салоне тихо... Насколько конечно хватит не знаю... У нас стоит Приора за 360 рублей и вижик 380 деревянных... И что: я вам стопудово заявляю. Ни один автоТаз не стоял даже близко... Хотя вообще про автомобили хочу сказать следующее, как говорил мой учитель: не бывает плохих машин, бывают плохие... Ну сами знаете что. И еще он говорил второе выражение: тише едешь, дальше будешь... Всем удачных, покупок... Я думаю, вижик, это совсем не плохо. Особенно когда не ищешь плохие стороны, а заостряешь внимание на хороших...
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
чёрт, мечта - белый тонированый вижен))) я тож за 400 брал, как узнал, что цена упала, стало чуть обидно... т.к. купил за месяц, два до падения цены... но по сути нормально))))
  • 0

Guest_Freedom_*

Guest_Freedom_*
  • Гости
Начитавшись форума, всеже решил купить китайца. Только смущает что все автомобили 2008 года, а на дворе уже конец 2009. Где же они стояли столько времяни????

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Freedom, у Volvo и Nissan тоже машины 2008 года в наличии, а 2009-й только появился. По слухам 2009-го года машины вот-вот должны появиться у дилеров, но они уже дороже будут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных