Перейти к содержанию

"Сухой закон" или 0 Промиле


Caooron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тонировка и "сухой закон" разные темы. Могу сказать про тонировку но не здесь. А по теме, теперь гаишники будут докапыватся до малейшего  остаточного запаха. Нюх у них как у собаки. Препараты что ли какие принимают?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прощай квасок,не пить мне больше за рулем тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай квасок,не пить мне больше за рулем тебя!

 

;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,Кот59,не обижайся за тонировку,т.к. речь шла о крутых дебилах,а не о тебе.Уменя тоже была глухая тонировеа и что это такое в смысле безопасности движения я представляю,а так красиво и не так жарко.И зять мой тоже на форде затонированном выскочил на перекрёстке в сумерки и не расчитал.Но ему тоже нравится.А вот тому кто в него врезался было не в кайф.Так что будь здоров,не в обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много всяких. http://www.reton-n.ru/category/alkotesteryalkometry/

У нас на работе вот такой

 

 

Пасиб! Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что аварии происходят в основном когда водитель в усмерть пьяный а не после бутилочки пива.

Приведите пример - когда человек (знакомый, брат, сват) выпил бутылку пива (одну!) и псоел этого попал в аварию по своей вине?????

Уверен что таких случаев немного или вообще нет.

 

Сам я даже пивка непью за рулем. Но раньше спокой но мого позволить полтарашку пива вечером а с утра ехать - всегда спокой но езжу и чувствую себя хорошо. А теперь после вчерашнего пивка трястись проезжая посты ДПС.

 

Дибильный закон короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит так сильно бояться кваска или кефирчика, они если и дают некие пары, то не больше чем полчаса-час после распития, соответственно если уверен в себе на сто (вчера не пил сильно и все такое), а алкотестер гайца дает промиле, требуйте обследования в диспансере, пока это все оформиться, пока доедете до него, все выветриться. доктора тоже люди (ну кроме тех кто совсем в сговоре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,чего все так всполошились?Сухой закон был всегда и все шофера выпивали(кому надо)в меру:профи в пятницу и субботу,воскресенье выхаживались,а в понедельник в путь дорогу.Остальные желающие, по мере особенностей своего организма: две-три стопки вечером или пара бутылок пива,мужику 90кг разве повредят?

Уменя случай был:у тёщи,после бани,выпил стопку водки и через полчаса домой поехал на другой конец посёлка с женой,чего там 10мин езды.На повороте менты один на съезде другой на перекрёстке.Тормозят,документы,я не вылезаю,подал в окно, атот унюхал запах из салона,больше от жены,попросил пройти в машину дпс и суёт мне прибор.Ну я щёки надул дую воздухом,что во рту был,а он говорит сильней,чтобы зазвенел сигнал,ну я дунул сильно,сигнал зазвенел.Тот кричит тому,что на перекрёстке:ЛЁХА запах есть,а прибор не показывает.Леха пост бросает и к нам,достаёт трубочки:дуй говорит.Тут уж я с усердием,щёки раздул,типа дую,а сам выталкиваю только что набраный воздух изо рта,аж глаза на выкате,типа плохо дуется.Мент удивлённо,ты пиво безалкогольное что ли пил,а жена ему из машины пиво-пиво,ну так бы сразу и сказал,и отдаёт документы.Ну,дома-то я конечно добавил изрядно.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерные сроки выветривания спиртного из организма:  ВОДКА и КОНЬЯК-50гр-1,5час, 100гр-3,5час. 200-7час,250-9час,500-18. Шампанское 100гр-1час,Портвейн 200гр-4час,400гр-5час, Пиво 6/об-500гр-1час, но это не значит что дух не останется. Утречком молочка 1л и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши гаишники не только хорошие психологи но и талантливые фокусники. Как меня разводили гаишники. В пятницу вечером злоупотребил в бане у друга.  10 бутылок светлого пива на двоих. В субботу ехать ни куда не собирался. Вдруг звонок и нужно ехать. Проверил себя трубочкой все ок. Но чувствую что дыхание чуть-чуть выдает. Выехал из дома в 10:30, около 12:00 остановили гайци. Понюхал меня и учуял. Спрашивает что пил вчера? Пиво говорю. Сколько? Четыре бутылки. (первая ошибка. Нельзя сознаватся) Я же был уверен и предложил проверить меня с помощю трубочки. Сели в машину, открыли при мне новую трубочку. Надул я полный мешок. Все ок. Даю инспектору(вторая ошибка. Держите в руках) 2-3 мин как написанно в инструкции нужно подождать. Кладет он ее на панель и нажимает на мешек. Выпускает ваздух в обратном направлении и наполнитель сразу зеленеет. Что делаеш говорю. Твои-же пары. Пришлось долго спорить что в мешок можно капнуть спирта или до меня дышал пьяный, он же многоразовый. Короче отпустили после того как я сказал что согласен на мед освидетельствование. Товарищ рассказал еще один развод. Берут трубку, снимают мешек и кидают в фуражку на панели. Тебе дают инструкцию почитать. Типа 2-3 мин ждать надо. После достают из фуражки зеленую трубочку. Скорей всего другую. Я пользуюсь этими трубками и знаю, если она сразу не позеленела, хоть час жди, хоть дуй в нее еше раз. Ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...