Перейти к содержанию

"Сухой закон" или 0 Промиле


Caooron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пил и пью за рулем квас. Несколько глотков кваса ни чего не показывают, проверенно. Только бутылку с квасом теперь прячу. Чтобы повода для проверки небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оптимистичная информация. ;)

 

Если врач, проводящий замеры, не в сговоре с инспектором то боятся действительно нечего.

Другое дело, что ни один здравомыслящий сержант не потащит вас через весь город на освидетельствование (если, конечно у него нет полной уверенности, что вы пьяны), у него цель другая: выжать из вас сколько возможно на месте и броситься с жезлом на перевес к следующему "источнику дохода"!

Эх, скорее бы их в "полицейских" переименовали! Авторы нового закона считают, что они в тот же день изменят своё отношение к службе, водителям и их деньгам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичная информация. ;)

 

Если врач, проводящий замеры, не в сговоре с инспектором то боятся действительно нечего.

Другое дело, что ни один здравомыслящий сержант не потащит вас через весь город на освидетельствование (если, конечно у него нет полной уверенности, что вы пьяны), у него цель другая: выжать из вас сколько возможно на месте и броситься с жезлом на перевес к следующему "источнику дохода"!

Эх, скорее бы их в "полицейских" переименовали! Авторы нового закона считают, что они в тот же день изменят своё отношение к службе, водителям и их деньгам!!!

 

На 100% солидарен твоими мыслями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если есть подозрения, что врач не чисто провел освидетельствование. Можно требовать провести осмотр в другой больнице. Еще время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас перед и на МКАДЕ практически у каждого стационарного поста поставили передвижные медцентры.

И это хреного тем что "дохтура" могут быть в сговоре с гайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас перед и на МКАДЕ практически у каждого стационарного поста поставили передвижные медцентры.

И это хреного тем что "дохтура" могут быть в сговоре с гайцами.

 

По этаму и надо требавать независимого заключения. Закон дает нам такое право. Конечно всегда надо быть уверенным в своем самочуствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том, что прошло не более двух часов с момента первой проверки. ;)


Сообщения склеены: [time]1282408799[/time]

Тут может создастся превратное мнение, что я большой специалист в езде "в подпитии".

Спешу вас разочаровать.

Первую машинку купил в 1984 году, недавно с женой считали - сколько у нас их было...

Так вот, никогда, ни при каких обстоятельствах, не садился за руль в нетрезвом виде!

Но трёх раз общения с гайцами озабоченными этой проблемой (да и не этой вобщем-то, просто деньги вымогали) мне было достаточно, чтобы понять кто на дороге хозяин. >:(

 

По крайне мере ОНИ думают что я понял... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Не пейте, дамы и господа! Жизнь-она одна! А водки много и ясно, кто кого победит, если употреблять во внутрь. Были и у меня случаи общения с гайцами, и пытались развести на пьянку, но я был уверен в себе и поэтому готов был сдать любые анализы в любом месте. А они это чувствуют и идут, как правило, на попятную. Сейчас вообще, после просмотра ролика на нашем форуме, стараюсь лишний раз не нарушать пдд и помню правило 3Д (дай дураку дорогу). Сегодня еду по мкад 120 км, видимость шикарная, настроение тоже. Ну несется какой-то сопляк на 9 и старается меня обогнать, так и пусть, я то знаю, что смогу его сделать, но НЕ ХОЧУ. Вот она фишка-то где! Ты уверен в себе и своей машинке, а дешевые понты оставь потцам и кавказу. Так что не пейте и соблюдайте пдд, и все у вас будет хорошо! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, я всегда так поступаю. Вижу напрягает, на тебе место на дороге. Хотя иногда бывает, супернаглым даю понять кто здесь главный. За рулем не пью и пить никогда не буду.


Сообщения склеены: [time]1282423486[/time]

А зачем мы все оправдываемся  что не пьем ? Или думаете что тема для алкашей? Я пью. Но не за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...