Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Масло гидроусилителя руля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
а что за ерунда у меня. после ночи руль на месте как подклинивает когда первый раз вращать начинаешь с заведенным двигателем? клапан какой в рейке заедает что ли?
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
SiTiS, чюр тебя чюр! :an: :ap: :ax: Отслеживаю уровень и на холодном и на горячем. :ai: Пока норма. Ну а начнёт уходить, перемоюсь на dexron 3. :bk:
  • 0

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

а что за ерунда у меня. после ночи руль на месте как подклинивает когда первый раз вращать начинаешь с заведенным двигателем? клапан какой в рейке заедает что ли?

Присоединяюсь, тоже самое.

машина 2008 года пробег 87 000.

Утром когда садишься в машину, при первом повороте руля немного подклинивает, потом все нормально.

Кто с таким сталкивался?

• 0

3356.png

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Утром когда садишься в машину, при первом повороте руля немного подклинивает, потом все нормально.

Кто с таким сталкивался?

Решилось, заменой рулевой тяги.

• 0

3356.png

Кремний

Кремний
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Добрый день.снял гидроусилитель руля тк был сильный люфт ролика на гуре.после того как снял обнаружил что подшипник полностью рассыпался очень не хочется покупать новый гур за 8тр подскажите пожалуйста может есть возможность посто распрессовать и заменить в нем подшипник?
  • 0

Кортик

Кортик
  • Лебин

• 4 сообщений

Кто с таким сталкивался?

это рейка
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных