Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Наконечник рулевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем доброго времени суток! Пришло время заменить разбитые наконечники рулевой тяги причем и правый и левый. Подскажите, кто менял? Есть данные по аналогу? Буду благодарен..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Всем доброго времени суток! Пришло время заменить разбитые наконечники рулевой тяги причем и правый и левый. Подскажите, кто менял? Есть данные по аналогу? Буду благодарен..

Как определил, какие симптомы, что они убиты и их нужно менять?
  • 0
Бог всё же есть!

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Симптомы простые - всё грохочет. Поэтому поставил авто на замену стоек, шаровых, втулок всех и заодно обратил внимание на наконечники. Им пришел конец. Поэтому - менять!   
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А какой пробег и по каким дорогам?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Дороги Тверской области. Так же Ленинградка с её постоянными ремонтами. Пробег 45000. В неделю мотаю по 1500 км.
  • 0

Remur

Remur

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Приглядись к CTR CET99, CET98 правый и левый. Я их сдавал офдилеру еще весной. Их там правда тож еще не ставили. Так что.....
  • 0
Калуга, Московская 304, тел. 8-961-121-0770, 762-172

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Блин 60500км проехал. Ни разу ни чего не менял. Кроме втулок стабилезатора.
 Сообщения склеены: [time]1281871977[/time] 
А стуки были сильные как будто целый букет неисправностей. И на ноконечники грешили и на салентблоки и на шаровые.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Приглядись к CTR CET99, CET98 правый и левый. Я их сдавал офдилеру еще весной. Их там правда тож еще не ставили. Так что.....

Спасибо за инфу, но не выдержал и поставил родные. Машина оч нужна ежедневно - поэтому снова Китай. Ну а после замены авто не узнать - всё работает изумительно. Теперь наслаждаюсь!
  • 0

ded0103

ded0103

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
По наконечникам все понятно. А вот по пыльникам рейки... Я имею ввиду пыльники, которые защищают рулевые тяги. Промерял посадочные места, но пока не знаю что подходит по аналогам. Может кто менял? Посоветуйте.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных