Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не приятный запах из печки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
:( вонь из печки,при хорошо прогретом двигатели ,при средней температуре нет запаха!может у кого было,и как с этим бороться?может конденсат с кандера накопился и завонял?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
У меня бывает воняет,но не всегда.Помоему это от катализатора вонь идет,а в салон проникает.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Хорошее название темы! кто то на форуме писал, что вроде что то с катализатором, давно правда это было. Еще может конденсат застоялся от кондиционера. У меня была раньше пробра в сливной трубке под торпедой где пассажир, но вода не успела застоятся и выплескивалась.     Скажу,особенно тем кто собирается брать машину, что вонь и неприятное тарахтение АБС на льду это не самое страшное! Вот у меня одновременно просят ремонта движок прогорели клапана, и коробка гудят подшипники, одновременно с этим заменил колодки с ремкомплектом, провода и катушку. При всех этих болячках машина Спецназовец которому осталось жить 30 минут, но она  едет и даже с дури разгонялся до 100 км. Пробег всего 50000км

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
тарахтенье-это признак работы abc.про движок и корбку ничего не скажу-у меня норм.а колодки,провода и катушки-это уже расходники.по-моему машина нормальная-смотря как ездить будешь.Можно и мерс убить за 5000.
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Не катализатор точно. У меня пахло до замены катализатора, пахнет и после. Да и по правде говоря, по поводу конденсата, что запах из-за этого большие сомнения. ИМХО.
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

:( вонь из печки,при хорошо прогретом двигатели ,при средней температуре нет запаха!может у кого было,и как с этим бороться?может конденсат с кандера накопился и завонял?

1-салонник когда менялся? 2-проводилась ли процедура очистки системы кондиционирования? 3-запах появляется при каком положении заслонки :рециркуляция или забор наружного воздуха?

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
еще не разу не менял,воздух с улицы.появляется при перегазовках на холостую либо когда в снегу застревал движок прогрел!
  • 0

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
у меня воняет в салоне когда стою за КАМАЗом (или им подобным)!!
  • 0
Изображение

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

у меня воняет в салоне когда стою за КАМАЗом (или им подобным)!!

Тоже самое, воняет когда стоишь сзади автобуса или грузовика!
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Ну когда стоишь в пробке-понятно,переключил на рециркуляцию воздуха и все.У меня не пахнет ничем, и не пахло.Я даже "вонючку" редко покупаю (просто забываю).Самому стало интересно из-за чего может идти вонь? :-\
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных