Перейти к содержанию

Не приятный запах из печки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

грю ж не пластик пахнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То-же доставал не приятный запах из воздуховодов.Купил средство 205 рублей,сделал все по инструкции и в салоне теперь оазис.

 

http://i038.radikal.ru/1104/61/a52b8c750e2ct.jpghttp://s015.radikal.ru/i332/1104/eb/22831322aeb5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что многие из нас сталкивались с запахом пластика в салоне. И никак он не хочет уходить.

Как Вы с этим боретесь?

 

было такое и у меня.эта проблема у тех машин на которых есть подушки безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырость высохнет летом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сомневаюсь, что многие из нас сталкивались с запахом пластика в салоне. И никак он не хочет уходить.

Как Вы с этим боретесь?

 

было такое и у меня.эта проблема у тех машин на которых есть подушки безопасности.

 

Странное заявление!  ???Ведь подушки безопасности имеются во всех комплектациях МК!

NB Моему авто уже 2,5 года и никакого запаха пластика или чего-то иного никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня никаких запахов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был запач в салоне, долго я не мог понять чем пахнет. Оказалось пахло из багажника попала вода через амортизаторы и всё покрылось грибком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надор источник, вариантов много... От банального что-то завалилось из биологичского материала куда нить типо под сиденье... до как тут уже писали антифриза и антикорозийки,на радиаторе кондея плесень...Ищите и найдёте.

Почти два года на машине и запахов нет и небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был запач в салоне, долго я не мог понять чем пахнет. Оказалось пахло из багажника попала вода через амортизаторы и всё покрылось грибком.

 

Кстати как амортизаторы сделали, что бы вода не залитала? Герметиком всю чашечку промазали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...